Предновогодние скидки и распродажи в Киеве!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

геп сегодня прислали опять смс 24-25.12 скидки до 50% + 15% по карточке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интертоп, Экко и иже с ними, скидки до 30%, на некоторые модели до 50% с 24 числа, можно глянуть на их сайте интересующие модели, бонусы тоже действуют.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на экко хорошие модели скидок нет или пока или вообще не будет а так, да, скидки есть в Интертопе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг кому для детей - до 50% в чикко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Заре 30% [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила только что отличные ботиночки со скидкой 50% в Vince Camuto [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A я зашла - не нашла, что померить. Одни скинни, а мне классика нужна [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

GAP -50%, купила свитерок мятного цвета 100 % шерсть за 300 грн [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интертоп, Экко и иже с ними и Плато с 28 по 31 декабря дополнительная скидка 30% к цене распродажи на ВСЕ. На зимнюю обувь скидок мало, хотя в ПЛАТО попадаются, а вот демисезонную и летнюю можно купить с 50% скидкой в эту акцию. Еще кто искал пуховики, в Эсприт неплохая цена 1000, 1200, длина примерно до колена, моделей много цвета разные :)[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резервед (Скаймолл) очень приличная детская куртка - 200 грн (на 13-14 лет купила), детского было много всего сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в коламбии бдт скидки кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а курточка демисезонная или зима? Мы демисезонную ищем на этот возраст никак не можем найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, в конце января-начале февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение