А все с шубами? Где брали? Я вроде как созрела на нее, но где е лучше брать? И какую?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Китай даже за 33-36-46, подкладка полиэстер, что сказать 15-16 ну не знаю, далеко она от качественной у нас в Киеве,есть такие цены на рынке Петровка, за попу сложно найти либо короткая либо уже почти по колено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, вчера была там [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них фасоны, конечно…не каждая мама обрадуется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up и заодно про Upstar, там с сегодня до -60% [+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про меха из "Екатерины" кто-нибудь может что-либо сказать? [+sign]Fortes fortuna adjuvat [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите мою Купили 2 недели назад в греции без меня, ошиблись размером. Бобрик с капюшоном, длина ниже попы, 800 е. размер 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в смысле кролик рекс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он самый, плюшевенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - в империи меха Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы когда там брали? Я все скидки пытаюсь вычислить) Там к НГ, вроде, -35, а к 8 марта -50 бывает. И еще вопрос: как у них с послепродажным обслуживанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 2 назад была у них и щупала мех, очень качественный с хорошим густым подшерстком, это не китайская растянутая и тоненькая норка...Но по фасонам мне тогда ни одна шуба не понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение