А все с шубами? Где брали? Я вроде как созрела на нее, но где е лучше брать? И какую?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А все с шубами? Где брали? Я вроде как созрела на нее, но где е лучше брать? И какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дороже, тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще может какие-то советы будут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бюджет? Какой мех? Длина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти человека который разбирается в меховых изделиях И тогда с ним идти за покупкой. К сожалению,сейчас очень много Китая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, тоже в поиске Но не в активном)))) так и не определилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем, интересно? гарантийный срок службы меха норки- 10 лет +-. Вы одну шубу больше 5 лет будете носить?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в сети Фейшн фурс, я три вещи у них покупала в разное время - все отлично, + всегда о скидках можно договориться [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длин по колено, с капюшоном. бюджет до 10 тыщ. Реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норку хочу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет таких знакомых, к сожалению. Хоть на курсы иди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у.е - очень даже реально, грн - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о качестве и красоте меха, можно 5 лет в плохой дубовой ходить, можно 5 лет в классной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норка за 10 тыщ только на сландо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так прощупать, прокомкать весь мех- он не должен хрустеть, быть твердым. Не должен быть слишком мягкий- это значит очень растянут. Особенное внимание уделить плечам- этот мех держит вес всего изделия, шкурка там не должна быть тоненькой, иначе будет рваться.Проводите ладонью по меху вверх и вниз. Ворсинки не должны заламываться, должны легко ложиться на место.Уделить внимание карманам. Пальцы должны ощущать уплотнение, необходимое на подгиб и "правильность " пошива кармана. Китайские и некоторое турецко- греческие экземпляры карманы делают, пришивая мех сразу к подкладке.такой карман нужно сразу зашить во избежания соблазна в него залезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если только классные рассматривать - разбег цен приличный [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный разбег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, плз, тоже интересно, за тысяч эдак 15-16 реально норку с капюшоном недлинную, чтоб чуть попу прикрывала? По магазинам еще не ходила. На сайтах многих нет цен. Когда начинаются скидки?Кидстаф явно не стоит смотреть, да? Там Китай один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на сландо? Вы имеете в виду, бэушную что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про такай же вариант примерно спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, почитала что там скидки до 50% ко Дню святого Николая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без шубы), но помню тут советовали фабрику Тисменица, помниться что они шьют на заказ по вашим меркам http://www.hutrosvit.com/ua/norkovi-shuby-ciny-foto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 10 тыс не может стоить норм норка даже китайская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение