Нужен ваш совет и мнение: жмут ботинки ECCO-стоит ли пробовать вернуть в магазин?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а куда их, если брака нет ? Рекламация, потому что они на размер меньше, чем нужно покупателю ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за того, что кто-то купил и ему не подошли [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем носить если не подошли??? а уж тем более красить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том,что они не просто не подошли,а жмут очень жесткое уплотнение в пятке слева.Во втором ботинке такого нет.Вот там и стало натирать. И этот изъян не разносится и не растянется. И продавцы с этим согласились.Только что съездила и вернула.Спасибо за ваши мнения.Тема закрыта.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоило бы, если бы вы их не мазали ничем и на них не было бы следов носкиа так надо продаватьуйма площадок для этого существуетплюс можно попробовать разносить или растянуть[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просят носить в квартире и не менять товарного вида, сохранять бирки, чеки, этикетки если не получится разносить- вернуть в 14 дневный срокавтор их не просто на улицу надела(это можно замаскировать), но и намазала кремомплюс они без дефектов, она ошиблась в размерея когда-то возвращала текущие сапоги да. чтобы понять, что они текут, мне надо было выйти на улицуно там был явный брак, а не несоответствие размерамтут причина не в браке, поэтому никто их списывать не может[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы об этом не писали выше) респект магазину[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э, батенька, так что же вы не полную информацию выкладываете, вы о дефектах обуви не писали, а так да должны забрать в любом состоянии у меня с поменянными набойками и профилактикой забирали из-за брака кожи.[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте продать с учетом того, что они хоть мало, н об/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже вернули в магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение