Нужен ваш совет и мнение: жмут ботинки ECCO-стоит ли пробовать вернуть в магазин?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ваш совет и мнение: жмут ботинки ECCO-стоит ли пробовать вернуть в магазин? Один раз одела и назад в них еле доехала. Дома обследовала и помыла-высушила,а потом угораздило натереть воском,купленным в том же магазине.Начала мазать и сразу одернулась, т.к. втирается полосами. Пришлось покрыть полностью.Высохли,вроде бы все здорово,НО... Они теперь на пару отттенков темнее стали выглядеть. Есть ли у меня шансы в магазине их обменять?[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте. У меня с ботинкоми ЕССО тоже прокол Почему-то очень болят в них ноги. Хотя размер точно мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вернула. Раз оставила себе туфли итальянские суперклассные жаль было возвращать. все мне говорили, да кожа , растянется. Не растянулась. Раз в них прошлась((( и все. Ни кремы, ни нешения на носки их не растянули. Отдала знакомой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю -надо попытаться что я теряю - пока укладываюсь в 2 недели.Ну откажут - значит останутся уже у меня.А так,буду думать,что можно было обменять...Хотя муж говорит,что мне ничего не светит.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайте, я две пары экко в прошлом году так вернула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда еще в том,что они стали значительно темнее.Врят ли продавцы не заметят.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы точно увидела,а они там тоже зрячие и опытные.[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали в магазине, что у них есть услуга по растяжке бесплатно, в общем, если обувь жмет или натирает, они берут пробую исправить. Я об этом не знала, тоже мучал один сапог((( Попробуйте позвонить, узнать что-то об этой услуге, она бесплатна точно. У них типа девиз Экко, главное комфорт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомой удалось вернуть, но этобыл долгий путь и она очень! настойчива возврат мотивировала - "Ошибка выбора размера под давлением продавца-консультанта" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Экко на танкетке ботинки Если долго в них хожу - капец :-(Размер мой, что-то с колодкой не то видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ехали на машине и по асфальту особо не ходили, то шанс есть + по поводу цвета - скажете, что они такие и были. не вижу проблемы (но может я просто не поняла что изменилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое основание возврата? если нет брака и вы их носили, то.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пропустила, что вы их надевали. Но тогда бы я не имела бы наглости возвращать их. Можно тогда попытаться продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке как все советуют вернуть. Автор их носила, они б/у!!! Вам бы было приятно купить вот такие "новые" сапоги??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она их не только носила, а еще и кремом измазала. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы потом хотели такие купить? или на з/п получить? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее они их должны списать. на крайняк выставят на витрину и продадут со скидкой. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего списывать???? из-за того, что кто-то поносил и решил вернуть? В случаях, когда есть проблемы с ногами -дома разнашивают, а не "выгуливают", а потом думают как вернуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет шансов. они не только б/у, но еще и "обработаны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, но заметьте, как народ считает, в порядке вещей, такое возвращать в магазин.. А потом удивляются, что на прилавках неликвидная обувь продается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что их назад выставят? не хватало еще... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда их? продавцам в счет зарплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они уже ношеные, а б.у. со следами носки возвращают только с браком,"туфли жмут" браком не считается() [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение