Научите меня покупать на иностранных сайтах!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо огромное! Наберу Вас немного позже [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю провести мастер-классы)), бо я тоже хочу приобщиться)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказываю через посредников или к кому-то в компанию прошусь. Все сама хочу - но как-то страшно Так что с удовольствием приму предложение Золушки и как-то с ней обговорю этот вопрос.Но есть одно НО: Я нежно Лю НМ, они в Украину не шлют. Поэтому таки буду еще пользоваться посредником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за спенсер. Мне еще нравятся поло и платья-поло с олдневи и геп. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подробнее по поводу корпоратива? ))) Что-то коньячка захотелось хлебнуть в приятной женской компании ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нексте посмотрите http://ua.nextdirect.com/ru/Ростовки соответствуют размерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школьное сейчас на след год назаказывала на джордже уже летом рка не поднималась. а сча сарафаны по 5-6 фунтов, кофточки-кардиганчики по -5-6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть обратная сторона:просырание денег на ерунду незаметно;- Ведь ты уверен что экономишь,ведь у нас все дороже!А потом оказывается что боты весят полтора килограммаи коробка еще полкило и вообще полнота и размер не подошел.А детское такое мииииилое и распродажи вечные а по факту у нас можно все взять пусть не такую гору но за меньшие деньги.Еще многие не замечают какую комиссию берет приват24 за транзакции.Часто подруги рассказывают как ночью в плохом настроении пьют красное и заказывают детскую ерунду а потом маются с неподошедшим.О китайских сайтах вообще молчу:уходит прорва а приходит не то что на красивых фоточках а барахло китайское из все по 10.Потому нужно помнить об обратной стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос Смотрю дочке школьный пиджак. Помогите выбрать размер и качество. Она худенькая и высокая. Рост 1,60 ей 12 летhttp://www.marksandspencer.com/Blazers-All-School-Uniform-Kids/b/43637030нравится первый, но, наверное ей нужно из раздела slim смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираемся в пятницу 29 ноября в Докере в 19-00! (91) ищите тему ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб наверняка - померяйте в марксе в скаймоле том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мне вечная непруха с размерами, а потом с продажей: могу год продавать, а потом психану и кому-то отдаю-дарю, в итоге - никакой экономии [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и не просирать :) Я кладу на карту (специально под это дело заведенная, долларовая, а не Приват с его дебилизмом) ровно столько, сколько планирую потратить и ни долларом больше. Мониторю нужные позиции, ищу купоны, потом покупаю (стараюсь не покупать "вот эту милую кофточку, а еще вот этот шарфик и вот эти босоножки, потому что дешево", хотя и такое бывает )). И в итоге таки экономлю, покупая на запланированные суммы намного ЛУЧШИЕ вещи, чем купила бы на эти деньги здесь. Например, рубашку non iron за 14-15 долларов вместо голимого Китая за эти деньги здесь; или шелковую блузку за около 300 грн - что я купила бы в Украине на эти деньги? :)) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, в каком банке лучше долларовую карту завести. Тоже не хочу Приват.И берет ли наши карты Мейсис и Нордстром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууух ты! Вот это встреча! Вот это место!) Желаю приятнейшего времяпровождения! [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масис-нет, норд -да (в начале года брал точно). банк любой, главное - дебетная долларовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально любой подойдет, смотрите комиссии за обслуживание самой карты. У меня ОТП. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как с него самой тогда заказывать? Пейпал тоже там не светится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комиссия будет только за конвертацию, если катра гривневая. за долларовую дебетовую карту масс-уровня - ну максимум-1 долл в год обслуживание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня гривен 5-7 в месяц обслуживание карты, я это имела ввиду. Зато все остальное снять-положить без проблем.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мне откроют американскую карту?) Даже если вас съели, то все есть два выхода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой банк-вот в Пиреусе-еще1% комиссия банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в каком Докере-на Оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение