Научите меня покупать на иностранных сайтах!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Научите меня покупать на иностранных сайтах! Ни разу ничего не заказывала, а хочется :).Хочу одежек на мальчика 10+: школьное, спортивное, кроссовки, комбез лыжный возможно. Где такое посмотреть? Когда лучше покупать: сейчас (черная пятница?), перед Рождеством, после? мне не очень горит.И самое главное: как и у кого заказывать и оплачивать? читаю о посредниках, о службах доставки, но как-то для меня всё туманно пока.Буду очень благодарна, если объясните, как для полного чайника. В гид писала, ясности не добавилось, потому пишу сюда. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня )))как напокупаю там всякой хрени!!!! Девушки, прведите ликбез для деревенских )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. в этом полный 0 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю вам появиться в пятницу на форумском корпоративе, я как шоппер с 6летним стажем популярно все объясню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тока не надо нас пугать......как появимся.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой баюс-баюс! мы сами с рогами будем, о как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня научите! Вот школьное - когда смотреть? Когда там хорошие цены у них? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо хочете я початковий самостійний жопоголік через посередника замовляла купу роківтепер думаю - напоркуаале для самостійних замовлень потрібно все рівно гарно знати ті сайти ,одяг яких вам подобаєтьсявсе інше не так страшно:)якщо хочете дзвоніть:)зараз класні знижки на дитяче на всіх сайтахмоя адреса [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, школьное лучше всего у марскаэнгельса. сугубое имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! написала Вам. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предложение, но я болею сейчас, в пятницу вероятно не смогу :( [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с радостью помогу, пишите-звоните gjnthkf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня тениски в этом году разочаровали, чего то бысто мелкими катышками покрылись, я такое впервые вижу на , чего обидней всего джордж и олдневи ведут в процессе эксплуатации гораздо лучше, а вообще моя любофф кевин кляйн.[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ниже телефон дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я вам тоже как-нибудь позвоню? Мне тоже хочется научиться самой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о просто форме - пинжак, бруки и рубахи. из всего, перещупанного мною это понравилось больше всего,+мы перемеряли все, и именно макоэнгельс сел на тощего малого ш карно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, я сформулирую вопросы все и Вам позвоню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня заодно потерпите ? )) тоже хочу к вам напроситься на консультацию .. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марскаэнгельса - гы-гы-гы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам. тока не с 18.00 до 19.00 - я буду ехать додому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в это время еще глубоко на работе, так что ... с 21 до 22 не поздно? Или лучше до 21 ? [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Джородж понравился тоже. Штаны - отличные и рубахи. И цена отличная.Заказываю через посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормусь после 22, у нас футбол в 9 только закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама заказываю, +имела возможность сравнить прям "плече к плечу", да и сел на нас маркс отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение