Теплую куртку на зиму ребенку

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теплую куртку на зиму ребенку полукомбинезон Ленне есть, хочу куртку. Расцветок таких, как в том году симпатичных, я пока не вижуСмотрела обермайер-тоже скучноможет кто-то в курсе, у американцев (ошкош, картерс, джимбори, олденви, гэп есть реально теплые зимние куртки?или похвалите свои зимние комплекты[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю очень актуально. смотрю в сторону Ханны Андерсон пока. но блин, дороговато. около 1000 грн. получится пальтишко. хотелось чуть дешевле( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалю Ханну)) мы в прошлом году на смену и на холода относили куртку с комбинезоном. Куртка - пуховик.Мне очень понравилось все)В этом будем тоже носить, было слегка навырост)У меня другая головная боль( Мы из зимнего пальто-пуховика выросли(((Ничего не вижу. Придется, наверное, Ленне брать, но в нем пол Киева ходит(Ханна пальто не шьет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите нашего пр-ля bebepa: взяла у них полукомбинезон ребенку - очень теплый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пол Киева. У нас был с черепушками ( мам, суеверных, все-таки хватает и поэтому за зиму я только 2 или 3 раза видела такую же куртку:) а в этом году коллекция скучная..по крайней мере то, что я виделано теплющие у них комбезы конечноочень неплохие кицкляйне и топполино по теплоте, но они по-моему только до определенного размера...погуглю вашу Анну:)пасиб)[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрю) но если честно, то к нашим производителям доверия нет.....() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже нет, но цена в 180 грн подкупила + на сезон его точно хватитшвы ровненькие, ткань плотнаяпосмотрим в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я послухаю теж, а хто що знає про ТМ X-woyz? мені там декілька моделей впали в око[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кицкляйне и топполино - малышковые размеры) у меня барышня 8,5 лет.))Хочет пальто с поясом) а я на них смотреть не могу( В прошлом году куртку с комбинезоном с боем одевали)) на морозы. Вообще ходила в пуховике-пальто Коламбия. Тоже, кстати ничего. Пух не лез, тепло было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дайте пож-ста, что за зверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ханну можно заказать с родного сайта? я уже вижу отличную куртку за 80 баксов:) или только посредник?и еще, как с размерами? большемерки, маломерки, размер в размер?[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кідстаффі, ось, наприклад+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-3351954.htmlдо того більш відомі ТМ брала...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала через посредника, мне так проще+ Я бы сказала чуть большемерки, впрочем как и вся Америка.Если Вы хотите куртку, там достаточно плотная резинка посередине куртки и на рукавах липучки, можно регулировать.Я на Троещине)) если будете сильно сомневаться, можете заехать примерить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо) но теплые они? на нашу зиму, если более теплой смены нет? (я куртку на пуху смотрю) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула) даже не знаю чего сказать. Почему на зиму не делают чуть длинее? Для меня загадка, ну вот чтобы хоть колени прикрывало.Понравилось фото 1, но белое(Качество... кто его знает, найти бы отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ооочень понравились Пол Франк купила младшей и старшему. До этого было все: и ханна, и спайдеры и пр. дальше по списку. Но у старшего после сезона носки - вообще никаких признаков износа:) очень красивые, тож с черепушками:)У старшего такая, ток черная с салатовымhttp://www.google.com.ua/imgres?sa=X&biw=1366&bih=600&tbm=isch&tbnid=MF7ZlbCgtSHtSM:&imgrefurl=http://www.winterkids.com/boy-s-mix-insulated-jacket-royal-fade&docid=RKXGOVx4j-tQDM&imgurl=http://www.winterkids.com/media/catalog/product/cache/2/image/430x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/x/l/xl_1112PFBoysMixInsulatedJacketRoyalFade1.jpg&w=430&h=430&ei=jwgzUvzZLYbJ4ATe3oCADg&zoom=1&ved=1t:3588,r:65,s:0,i:281&iact=rc&page=3&tbnh=187&tbnw=193&start=53&ndsp=26&tx=103&ty=77а у малой вот такая:http://www.google.com.ua/imgres?sa=X&biw=1366&bih=600&tbm=isch&tbnid=W5ipVwTf_XsKaM:&imgrefurl=http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php%3Ft%3D50860%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D8430%26sid%3D0ed930e537aa15076961f3c6b3f4c7aa&docid=Z3mL1PTCzFHVPM&imgurl=http://i031.radikal.ru/1211/45/c40b45af0206.jpg&w=640&h=638&ei=jwgzUvzZLYbJ4ATe3oCADg&zoom=1&ved=1t:3588,r:24,s:0,i:158&iact=rc&page=2&tbnh=170&tbnw=188&start=24&ndsp=29&tx=107&ty=63По ханне - был у старшего пух - очень легкий, подарили в идеальном состоянии после двух сезонов, но мне лично он легковат, когда было оочень холодно - одевали что-то другое. У младшей была Ханна - не пух, с узорами там была серия, типа зима - но не зима вовсе... http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC&pcid=141&styleid=40417&simg=40417_H44 - вот из этой серии, носилась отлично, но далеко не зима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как раз пуховая) она теплая, одевали тонкий свитерок и вперед)) или футболка с флиской. Там же еще комбинезон, кот. спину и грудь прикрывает.С горок приходила мокрая)Перед этим мы ходили в Рейме. Ханна мне нравится)Я Вам говорю, приедьте посмотрите, вдруг Вам не понравится)) наверняка знать будете. Только вечером - днем мы на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там є посилання на оф.сайт...це Харків, вже почитала [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был пуховик гэп очень хороший. ткань сверху плотная, пуха много. не смотря на светлый цвет не пачкался. пух не лез. сейчас пуховик ральф лорен. пока нареканий нет, разве что по длине коротковат, хотелось бы подлинней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лежит новая круточка Roxy на девочку - переборщила с покупками )) может нужна кому. Написано на 8-9 лет, но как по мне - маломерит чуток.380 грн.http://www.6pm.com/roxy-kids-jetty-girl-jacket-big-kids-stripe-jacquardвот такой фасон, расцветка - черный фон с разноцветными полосами, красивая.По теме - теплее Deux par deux у моих детей ничего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно не могли бы Вы основные замеры сделать (длина, длина рукава и ширина). И в каком Вы районе?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в личку или на почту [email protected]. Если сможете, бросьте фото, пожалуйста, на сайте не нашла такую расцветку.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были чилдренплейс, олдневи, US Polo, Patagonia все на синтепоне, но мы не носим пуховики, как класс. Нам хватало вполне. Самыми плотными были чилдрен и US Polo (пальто стеганное + флис) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) если настроюсь на Ханну и будут сомнения, то свяжусь с вами:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв) сделаю пометку себе:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение