Теплую куртку на зиму ребенку

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 был гэп - теплый. [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Carters брала малому. мало того, что за 2 зимы она была как новая, так еще и теплющая! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две подруги очень хвалят пуховики Бенеттон сама на них хожу облизываюсь, но не в сезон не получается купить, когда скидки. они легкие и очень теплые - подруга футболку под него носит, и дети так же[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своей Патагонию на эту зиму взяла, именно пуховик. Выглядит неплохо, посмотрим какие температуры выдержит.До этого был пуховичок O`hara - ну такое себе. Стирать его ужасно вообще. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я их хвалю, носим с дочкой, отличные пуховики. Не теряют свой вид даже после пары лет носки.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Пол Франк, теплая и красивая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, там их много!!!!! http://www.zulily.com/e/paul-frank-and-686-59875.html?page=1ловите пол франки на зиму, я вот пробую бручки докупить:)но размеры просто улетают:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, на некстдирект кто заказывал, хочу сделать первую покупку, перелопатила все немогу найти промокод на скидку, никто каталоги не получал там на последней странице есть, если можно в личку, отблагодарю пополнением телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение