зубные пасты без лаурил сульфата

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зубные пасты без лаурил сульфата Девочки, читала про лечение стоматита ( последний год то затухает, то обостряется у дочки в одном и том же месте) и среди прочего прочитала мнение, что зубные пасты с лаурил сульфатом в составе также являются одной из причин стоматита. И действительно - вот уже чуть больше года она пользуется моей пастой, а я покупаю обычный Колгейт или Блендамет там есть этот лаурил сульфат.Прониклась. Пошла читать этикетки в ДЦ и т.д. - нашла без этого ингредиента только Парадонтакс, купила. Но он очень специфического вкуса -дочка чистить им не будет.Расскажите, вы пользуетесь пастами без этого лаурила? А какими???Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам стоматолог посоветовала http://polka.in.ua/product/302-apacare-remineraliziruyushhaya-zubnaya-pasta-zhidkaya-emal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаем в стоматологии sunstar Gum или в другии в наличии Причиной могут быть пластинки, брекеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озадачилась тем же самым и сменила пасту. Покупаю либоhttp://agafya.com.ua/20-zubnye-pastyhttp://www.irecommend.ru/content/zubnaya-pasta-splat-arktikumhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3346772.htmlСтоматит перестал беспокоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rocs детская и подростковая без лаурил сульфата [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь пасты без лаурила и парабенов http://budzdorov.kiev.ua/commodity/category199.htmlя сама еще не пробовала, но в этом магазине тарюсь безопасной химией и косметикой не первый год[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Парадонтаксу через пару чисток привыкаешь и вкус притупляется. Такая вот у него особенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, и я уже привыкла. Но ребёнок привыкать не хочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а она продаётся везде или где-то в особенных местах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках многих есть: в Космо-аптеке,Виталюкс, например, в Мегамаркете. Я дочке беру подростковую - с 6 до 18 лет вроде она идет. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! на том и порешу! спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ельмекс [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся семья на ROCS, у мелкого с года эта паста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня купила в Ватсоне вот эту president, пишут, что не содержит лаурил сульфат, производитель Италия, цена 32 грн. за 75 мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вчера была в Ватсоне, не видела такой.+ Но буду продолжать искать. Плюс на Кидстаффе есть Рокс по 54, который в Ватсоне 80.А пока купила ей зубной порошок мятный))))) уж там точно нет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже увидела Рокс по 80 грн. и позвала консультанта попросила показать все пасты не содержащие ЛС и она мне посоветовала взять президент, я б ее тоже не заметила, почитав состав - я ее купила. Буду пробовать.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агааааа, спасибо большое за уточнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рокс но она тоже мерзкая на вкус [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, причем с 10 лет двухфазный у дочки, она довольна очень ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сайт, скажите, а что заказываете из химии и косметики там? у меня глаза разбежались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! из химии заказывала порошки, отбеливатели, ополаскиватели еще для мытья посуды (оно же подходит для мытья рук - очень удобно, что в одной бутылке) беру Домашнее мыло Агафьи, посуду моет на ура, и запах приятный! из косметики беру пенки-щампуни-кондиционеры себе и детям. вот в последний заказ взяла на пробу зубную щетку из натурщетины за 5 гривен - отлично чистит!Вообще, я там пару лет уже заказываю. Вы лучше спросите, на что у Вас глаза разбежались - расскажу о своих впечатлениях[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера до ночи сидела там)) хочу попробовать чистящее для ванной "покрепче", для посуды экологичное, стир.порошок все никак не выберу...зуб.пасты, щетки. Про Агафью слышала хорошие отзывы - я бы там все попробовала). Еще удивилась, что Дзинтарс нашелся, думаю мож помаду попробовать! Да и подъехать туда несложно, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ванной - не подскажу, ничего чистящего не брала для посуды беру Домашнее мыло Агафьи. Раз пробовала Оду - тоже хорошо. Ланар - не понравился, моет не ахти и консистенция не понравилась. из порошков пользовалась Ореолом для белого и для цветного - хорошо! но там и Наш, и Дакос - все нормально стирают. кума взяла мыльные орехи - довольна.Агафья - да, все что пробовала, понравилось. особенно шампуни и бальзамы разных серий.Дзинтарс гораздо дешевле, чем в магазинчиках при супермаркетах. я все хочу зайти выбрать духи по запаху и заказать на сайте. из продукции брала блески для губ - отличные![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение