зубные пасты без лаурил сульфата

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2-х из 3-х Елмексов есть лаурил сульфат. Только что смотрела. Все серии профешн.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре рокс по 55 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем оранжевом (дневном) нет. В оранжевом-детском тож. Синий (ночной) закончился - проверю позже. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ есть еще немецкий Prokudent- там не нашла вами указанного компонента [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно ж elmex пишется? Я даже не знала, что есть ночные и дневные. Мож у меня серия какая-то другая... :-[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была оранжевая (дневная) и зеленая ( для чувствительных зубов) elmax - ооочень понравилась, + Только вот на содержание лаурил сульфата внимание не обратили.:)[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Elmex. Я обычно беру в наборе оранжевую и синюю - ночную и дневную соответственно (в пред. сообщении ошиблась) Они в одной коробочке продаются. Вот так : паста Elmex[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо за ссылку, да, оно. У меня зеленая сенситив с сульфатом фиолетовая ерозив протекшн - без.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, где в Киеве Елмекс взять? В Европе бываю не настолько часто, насколько пасты нужно... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Айхербе заказываю или аюрведу покупаю () [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите на кидстафе, клумбе и прочих продавалках. Народ возит. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение