Посоветуйте у кого купить "мед"?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте у кого купить "мед"? Посоветуйте у кого купить, кто брал и остался доволен - через инет (на том же кидстаффе допустим).Раньше было у кого купить через друзей и мед был сказка - в горле першил аж. Но там связи оборвались (подруга умерла два года назад). Вот после того меда, ничего похожего не пробывала - ни акациевого, ни гречишного, ни цветочного (хотя я его и не люблю особо, но для семьи беру на зиму-осень).[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой У приятельницы село в Мироновском районе, там папа занимается пасекой. Мед отличный, беру у нее не первый год. Территориально мы на Борщаговке, но она может передать через мужа или отправить. Если подходит, дайте и-мейл, напишу номер телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас можете, только я у родителей буду в конце сентября, тогда же смогу и привезти. А вообще родители говорили, что в этом году мёда у всех очень много, пчёлки потрудились на славу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже третій чи четвертий рік поспіль купую у пасічника з Кодаків Васильківського району він з пасікою переїжджає з одного місця на інше, ми їдемо повз з дачі, поки що кращого нічого не було, навіть на виставці в Лаврі.через інет - ну не знаю, саме мед би не купувала, бо я маю спробувати, зачекати, щоб саме "задерло" в горлі. мені треба бачити, щоб при мені з бідончика налили, соти з рамки відрізали - десь так)якщо треба, телефончик дам, мед нереально смачний.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите у меня :) в приятного аппетита девочки уже купили и написали отзыв .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку, хочу купить мед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа пасечник, своя большая пасека, есть соты. Привезти могу на этих выходных+ Живу Нивки, работаю Борщаговка[email protected][+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже литра 2 купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна что пробывать то лучше всего и смотреть до покупки, но во-первых авто нет чтобы куда-то поехать, да и времени ходить выискивать тоже.Но главное в ином - дегустатор из меня "никакой" я мед просто даже не люблю если честно - ем только в редких случаях хвори или в выпечке, ну или край в чае. А так с малюсенькой-малюсенькой ложечки мне прямо приторно и больше не могу - только один раз могу попробывать. Да и визуально я не спец. А дети с мужем - трощат его не вникая особо и им типа какой есть такой есть - но мне то хочется для них хорошего.А вот свекровь у меня спец по меду и его большой ценитель - но она уже старенькая дальше дома никуда не ездит не ходит. Она редко ошибается в его качестве.Поэтому в моем случае, или по протекции или как повезет.Мне больше всего понравился запомнился акациевый - но он дорогой и качество его проверить можно наверняка лишь временем, потому как он не застывает и не сахарится ни через год ни через два - никак не меняется особо. А мне годик назад продали литр акациевого - убеждали что чистый мед. А он через через четыре месяца застывать начал. И меня просветили в лучшем случае его смешали с цветочным для объему - и он начал кристалится из-за этого, в худшем разбавленный.Короче акациевого мне больше не хочется пока.Я вот этой зимой, начиталась про пчел и пчеловодство, думала поставить пару ульев у свекрови в конце огорода - но муж не разрешил, и там база отдыха совсем рядом -- вообщем убили во мне пчеловода на корню :))[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) в мене залишилось трохи минулорічного акацієвого, прозорий, як сльоза. липовий та гречаний - взагалі вище похвал, але вони осідають, так () надумаєтесь - пригощу:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а этот Ваш пасечник бывает в Киеве? Как у него можно купить? Я года 4 назад нереально вкусный мед покупала у девочки, которую Алла Глиссер тут советовала.На Кидстаффе покупаю, у мужа на работе тоже свой привозят. Хорошиц мед, но такого супер-вкусного как у той девочки больше не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из чего у Вас мед? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, дай мне телефончик. я за гречневым - аж трясусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть мёд. Цветочный. Из-под Бердянска. Свёкр - пасечник. Девочки-форумчанки хвалили. ( даже есть постоянные ежегодные покупатели-форумчанки). 60 грн. - литр.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєа, тільки там... Кодаки самі по Од. трасі, він або там, або в Митниці - трохи від"їхати від траси [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скину тобі смс-ку [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед цветочный, разнотравье, выкачан 27.07, полностью вызревший, из запечатанных сот .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постоянный покупатель, нам нравится! У дочки нет аллергии на этот мед! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Лена. Я рада, что вам нравится. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе спасибо! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продаю. http://www.kidstaff.com.ua/tema-3223675.html[+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мед очень вкусный, качественный, уже второй литр доедаем думаю, что мало у вас купила, буду звонить еще. У вас много его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас акациевый 4летний остаточки - прозрачный и льется. Но это крымский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если спиной к трассе и вперед на Фастивець - то справа он стоит? можно брать у него? их иногда два - как вашего опознать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно будет выставка в конце сентября http://apimondia2013.org.ua/[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение