Посоветуйте у кого купить "мед"?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я,и я хочу мед, но хочу такоооой жидковязкопрозразчный))) да еще на Позняках, и 3 литра))) во ка) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справа) він вже поїхав, а так стояв завжди з пасікою. інші тільки з банками:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а у вас есть свежей выкачки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первый мед такой бывает, вторая и если есть третья выкачка будет засахаренным(если не сразу, то через месяц-другой) 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц-другой он ужо будет далекооооо)) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите тогда акациевый, он не застывает ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила на кидстаффе, я не спец, но мед как только из сот)))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение