Посоветуйте посредника по Али експресс!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а долларовой карточкой платить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык киньте ссылки на свои обзоры!интересно ж) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а каую карту открывать? Я не банк имею ввиду, а категорию карты? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ей и нужно платить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класик и выше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже всегда расписываюсь и всегда паспорт показываю, вот с эбея могут закинуть в почтовый ящик это да... но я практически всегда с Али заказываю [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кредитка с которой я убрала кредит от Приватбанка. Дополнительно к ней открыла виртуальную долларовую карту, и расплачиваюсь этой виртуальной картой, чтобы не светить свою приватовскую.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит у вас не кредитная, а дебетная карта )) Привату - нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А держите ссылку:) Я неожиданно нашла себе хобби. Сейчас вот монтирую еще обзоры, посылки приходят быстрее, чем я их успеваю "обозреть":)Подписывайтесь, я буду знать-что есть для кого стараться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.youtube.com/watch?v=8do-v57npAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку на обзор зафигачила в общую ветку:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты:)) даже не знала, что сущестуют обзоры+ только подписаться я не могу, интересно конечно :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 1. Виртуальную открывают на базе Приват карты-мы так открывали, не обязательно приват, просто нам так проще. Открывали в отделении+нужно узнать код СV и дату, это вводится при расчете2.Рейтинг это звездочки, короны, медали и так далее3.Отшипить-это отправить, когда продавец отправляет вам посылку, вам присылют код по которому вы можете отслеживать передвижение своего товара.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу в ящик ничего не пришло+ и мелкое было, браслеты и часы, и большое, все на почте.Слава богу никто не вскрывал, более того, я по коду вижу, что оно уже на отделении, выдаю мужу код и говорю примерно размеры, он там всем мозг выносит и они находят[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первому пункту добавлю: код и дату можно узнать в приват 24 в разделе сообщений+ при открытии карты придет сообщение, где будет номер карты, код и датаЯ открывала карту, не выходя из дома[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в ящик с ибей приходила батарея для телефона, 2 чехла, майка с али и чо-то еще-не вспомню, но все мелкое и недорогое() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вечером дома посмотрю и подпишусь:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пжл. присмотрела настольную лампу ЛЕД, она доедет? Как они запаковывают такой товар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда просто заходите, смотрите-может пригодится инфа:) А чего не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет, что не могу, не знаю я ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для подписки на Ютуб нужен ящик на gmail.com Наверное, поэтому не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мелкое почтальон приносит на дом. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на почте даже уже паспорт не спрашивают:) привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кредитка Универсальная от Привата ) [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите , размеры соответствуют европейским? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение