Посоветуйте посредника по Али експресс!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте посредника по Али експресс! В свете последних тем про кидалово посредником, очень хочется найти порядочного .Спасибо ![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вам по али посредник? доставка в Украину часто бесплатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то , что я выбрала , часть товара с шипом потом как-то привыкла , ни разу без посредника не завазывала [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посредник Вам с шипом ничем не поможет, это не Америка :) Один и тот же товар в большинстве случаев продается у многих продавцов, и можно найти вариант с бесплатной доставкой :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите сами, или получите товар намного дороже его цены+ на киде тонна посредников, но тут даже я разобралась, ну согласитесь, если вы спокойно можете себе купить товар за 5 баксов, глупо его же покупать за 20.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, автор, отсортируйте товары с фри шипом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , тогда обьясните мне систему покупки без посредника на Али [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта виртуальная приват + регистрируетесь на али, на английском пишите адрес и фио для отправки, индекс и впередвыбираете продавца с рейтингом, но и у них могут быть задвигиДелаете покупку, получаете код и отслеживаете его например вот тутhttp://post-tracker.ruмного рассказывать, есть диспуты если не отшипил товар, или чета закрутил не то, деньги возвращают в принципе[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу 2 , нет три вопроса 1.Виртуальная приват? ху из ис ? У меня только кредитная ... 2.Где смотреть рейтинг продавца ? 3. Что такое отшипить ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я тож с вопросом примажусь?а обычная долларовая карта приват не катит?нужна именно виртуальная?спс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она наверное и есть виртуальная? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, еще вопрос: посылка приходит на почту? А как же истории о том, что их вскрывают, вытягивают товар и т.д.? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг его знает.))я посредникам на долларовые карты через приват 24 с нее перекидываю. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно.я всего пару раз нашей почтой пользовалась для айхерба.как -то стремно было( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама эта карта у вас на руках? Или просто цифры в приват 24? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что-то мелкое (типа чехла для телефона, майки тонкой и т.д) в почтовый ящик бросают+ или на укрпочтуЕсли что-то мелкое и дорогое, то может на почту сразу-не знаю, если честно[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на руках. знач. не виртуальная, да? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах. у нас постоянно вскрывают почтовые ящики( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала на Али заказывать с апреля. Никаких проблем. Как только вижу что посылка находится на почту в этот же день сразу иду на почту и забираю.Заказывала уже и телефоны и планшет, все окей, у меня не было никаких проблем.Мне с Али ни разу не закидывали в почтовый ящик. Всегда забираю на почте, если что то ценное, или крупное они мне сами с почты звонят и просят прийти и забрать.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Хотя виртуальная открывается онлайн быстро) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда плохо.... [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они только мелочь недорогую закидывают в ящик? цена посылки указана() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.попробую озаботиться этим вопросом. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без посредника разобралась- все очень просто. На ютубе очень много инфы-как зарегистрироваться, как заказать, много объясняется тонкостей.Плачу картой привата гривневой, по тел. открыла возможность инет-расчетов и установила месячный лимит для этих дел.Заказываю с конца июля, пришло уже больше 10 посылок.Прошерстила море информации, обзоров, отзывов-решила снимать и выкладывать на ютубе свои обзоры, потому что людям нужна полезная инфа, на не 90% ролика разворачивание пакета. Сняла уже 4 видеобзора, сегодня брошу еще 4. Там есть отзывы на вещи, бижутерию, обувь и пр... Я изначально выделила себе определенную сумму и назаказывала из разных областей товаров- чтобы понять, что это за зверь Али. Так что-ничего там страшного нет, разберетесь. Не тратьтесь на посредников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с Али тоже ни разу в ящик не закидывали, хотя заказывала много и часто всякую мелочь. Они же трек дают и их посылки идут как заказные, я за них на почте всегда расписываюсь, хотя айхерб мне просто так отдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение