Запуталась в размерах куртки Лендс Энд. Посредник не помагает( Хелпните, кто в теме,

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там сейчас фришип с 50 у.е. Позвонила своему посредника, она работает с ними . У меня в приницпе на 50 у.е. есть заказ , можете присоединится сегодня, чтобы уж наверняка было. Ставка -5 % у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь посредником мне на будущее? У моих 10%( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите , потом сотру вечером http://www.kidstaff.com.ua/user-269519.html Или сразу в Бандлер заходите на http://kupi-v-amerike.bunddler.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написала. Девочка проверенная, работает дешевле всех, но на скорости не отличается . Пробовала разных и снова вернулась к ней . Тем более нет лишних переплат, и она всегда в инете с 23.00 , что удобно когда появляется обувь на 6рм с большими скидками и нужно срочно выкупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, теперь у меня есть шанс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже заказ сделала, попросила ее придержать до 23.00 , вдруг еще кто подтянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала, не то что хотелось бы, но заказала. Побоялась дорогое покупать, начиталась на Английском, что может лезть пух и до 100 баксов и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я боюсь верхнюю одежду :( делала 2 заказа и 2 пролета. Поэтому заказала только блузки и гольфы.да и выбор весной по пуховикам там был намного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной и цены были другие( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, те же самые, только выбор был более-менее. Я искала себе синий или красный пуховик ( я только длинные 105 см ношу) , там как раз были как я хотела, но типа не мой размер. И хорошо что "моего" не было, т.к. я собиралась заказывать как ношу и с запасом ХЛ :) Вот это бы еще и пуховик пристраивала. А теперь, спасибо Вам за тему, буду в курсе что там размеры совершенно иные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылчки, очень интересно :) А не подскажите, как с доставкой с этих магазинов? Я сразу не разобралась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через анонимайзер + http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvd29tZW5zLWNpcmUtZG93bi1jb2F0L2lkXzI0NjUyNl81OQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно беру верхнюю одежду весной-летом + цены уже низкие, покупаю только на доп скидках 20-25-30% Сейчас цены не ниже, но выбор похуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 04.09. было -30%. Я успела. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в некоторых пуховиках ЛЕ страшно лезет пух + у меня такой естьhttp://s018.radikal.ru/i503/1309/ef/09f21c8bc488.jpgневозможно носить( на одежде пух. на спинке в машине пух. кошмар, в общем. Правда, купила его за 40 дол с доставкой (сама покупаю), только это и утешает. Но недовольна страшно(Еще жилет есть такого плана, тоже пух лезет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ничего не выбрала) уже и так многое скупила - дочку в школу, на каждый день, водолазки, куртки. Люблю этот маг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это плохо(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же, только длинный. Пух не лезет. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам пуховик? Качество хорошее? Он не очень блестит? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехала. Ну шо вам сказать - не села(((( В груди, будто бы нормально, а на бедрах балахон. + Подпоясавшись выгляжу как сноп, а без пояса - как с чужого плеча. Очевидно неудачная длина - мне нужен или длиннее (как мой старый лимс) или до средины беда, но тогда *опа обледенеет. Ещё немного подумаю, посоветуюсь с подружкой и, возможно, буду пристраивать. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение