Запуталась в размерах куртки Лендс Энд. Посредник не помагает( Хелпните, кто в теме,

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заказала. Если пролечу - застрелюсь)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за тему. Если не сложно бросьтесь ссылкой на пуховик, у меня проблема еще та. За последние пол-года увеличился верх стремительно, скоро буду похожа на Фреккен Бок. Не представляю в чем зимой ходить. Замеры такие как и у Вас и еще рост 172
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 171)) там уже не много осталось, и выбора нет совсем + вот такая http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvd29tZW5zLWNpcmUtZG93bi1jb2F0L2lkXzI0NjUyNl81OQдумаю, нужно было Таll, но я побоялась, что рукава будут, как у Пьеро))[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, смгла зайти только на британский Лендс, забыла через что ходят на американский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала ХЛ регуляр + тут ношу шопопало от 16 до 20 (некст, спенсер) 52-56 неизвестные производители отечественного разлива)), пуховик Манго у меня Л, а китайский лимс ХХХЛ)) - в основном приходится покупать "в то шо влажу" не смотря на размеры, бренды, цены, качество, нарвится-не нравится - лишь бы втруситься.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на ам. без проблем, но можно через анонимайзер, тут не подскажу( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу 20-22 в последнее время, за сантиметр боюсь браться:)) Наверное попробую сейчас Плюс заказать. Вы через посредника заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, через посредника. А брюки-юбки какой размер предпочитаете? )) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюки 18( разница в 2 размера угнетает) Что то молчит посредник, которого я нашла на Кидстаффе, а через английский сайт дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет велико пальто - я в очередь на примерку:)), Но лучше, что бы подошло, конечно. Мне понравилось салатовое за 124, но оно дороже и салатовое. Думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я зависла между 16 и 18. 16 малы, 18 - велики( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оно мне тоже понравилось, в фиолетовом цвете было бомбезное - вжэ нэма(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, сдайте посредника, спасибо Шипуле, появилась надежда, что голой зимой не останусь, но что то с посредником заминка выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вопрос, запуталась. Если у меня блузки евро размер 14, то на Американском какой выбирать размер? Смотрю по их линейке, вроде как в евроразмерах.http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvd29tZW5zLWxvbmctc2xlZXZlLWdlb3JnZXR0ZS1kcmFwZW5lY2stYmxvdXNlL2lkXzI0OTQzMw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там справа внизу есть линк Item Dimensions - реальные замеры вещи. Переводите в сантиметры и получаете картину приближенную к реальности. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это относится именно к этой вещи? Я думала просто размерная сетка . Спасибо, пойду проверю.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо!!! Таки да, для каждой ве5щи свои замеры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это конкретной выбранной вещи. Сетка Fit&Size - справа от выбора размера. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение