Скоро 8 марта. О цветах

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скоро 8 марта. О цветах В прошлом году была шикарная тема про тюльпаны (кто и где берет). Найти ее не смогла, ну и может новых идей кто подкинет. Одним словом, где купить бюджетно очень много тюльпанов?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копировала себе такую ссылку http://kvitkar.ua/wholesaleнаходятся на Выдубичах, тюльпаны и альстромерии (вроде правильно написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня интересует вопрос, какие цветы не пропадут до утра, если их купить вечером() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее время цветы в Вазе на Берестейской покупаю. Там отличный ассортимент и проф. флористы.Сегодня тюльпаны по 12 грн без скидки были. Не знаю, это бюджетно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Харьковской тоже по 12 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купили 200штук по 7,5 - это самое бюджетное, что нашли, изначально договаривались с другой по 6 грн, ее подвел поставщик, подруга вчера прозвонила поставщиков 50 ,почти у всех тюльпаны зависли на таможне.на Минской сегодня утром были по 15.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюльпаны точно не пропадут:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая цена6 хотелось бы до 8 грн найти [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но раскроются в тепле? или не снимать резинки? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, к сожалению, уже ничего нет сегодня им звонила[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не снимать) и лучше оставить на балконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где конктретнее на Берестейской, не подскажете? работаю рядом, и всегда проблема найти нормальные цветы в нашем районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эко-маркете тюльпан по 4 грн. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на проспекте Победы, где раньше Юнитрейд был. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Абсолюте по 5 с копейками штука но не много[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не в тему - но приятно удивили тюльпаны в Сильпо - около 49 грн за 7 штук, вполне красивые и свежие, простояли неделю безупречно и как-то враз за день осыпались. Есть желтые, белые, красные и смешанной расцветки. Это в Сильпо на Контрактовой, думаю, они во всех должны быть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане по 7 грн свежие, по 5 и 7 штук в упаковках разных цветов [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветка орхидеи точно не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если территориально удобно, то купите в Камелии, там тюльпаны 6-7-8 грн.Розы от 5 гривен штука.Расцветки самые разныеhttp://www.camellia.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нету там ничего уже в 10 утра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появится ищо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камелий несколько по городу. Я в Вишневом (Крюковщина) закупилась. Тюльпаны по 10 грн. Разы - по 14.Горшочки - 45-50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орхидеи вообще сколько должны стоить? Сегодня видела по: от 180 до 4560 в Камелии. Но я так поняла это они уены подняли на 8 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночью 0 градусов передают. Не померзнут?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение