Скоро 8 марта. О цветах

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотрела, по 4, 44 но такие мелкие!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в переходе на Минской какие хош по 10 + нарциссы и мимоза по 20 грн три веточки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от цен на тюльпаны в Камелии я в шоке. 9,50 штука и еще не все свежак + И как издевательство их борд рядом с магазином - "тюльпаны от 4 грн".Еслишо, это я про Камелию на въезде в Вишневый со стороны Соф.Борщаговки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если память не изменяет в Ашене были до 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розы нормальные от (исправила, узнала цену новую) 20 грн в Камелии Родственник там работает, и говорит там только крууууупнооптовикам преимущество.[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу как для себя взять не больше десятков восьми местной розы - кому-то надо? http:// www. camellia. com.ua/ ru/ useful/ 1/ 56 по 17 грн розы местные Если кто-то захочет купить, забирать на Черниговской в определённое время или потом на Троещине. Могу и подвезти, но за доплату...[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 числа наверное по 15 будут:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не горшковые имеются ввиду, срезанные ветки цимбидиума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была недели 2 назад, по 7-50 нормальные вполне розы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже знала такие цены, утром ещё уточню цену реальную. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо букетики роз по 35 грн 7 шт, где - то 40 см [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалила мені дівчинка магазин на Г.Сталінграду десь біля роддома (в тому будинку де Медлайф,кажись). Я туди двину, мабуть, бо в камелію чи на видубичі влом їхать. Памятаю, що базу на видубичах хвалила Лего. http://kvitkar.ua/wholesale (здається,це воно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила - на сейчас в Камелии розы по 12,50грн, 14грн и 16, 50грн розы в зависимости от высоты а то я не поняла, мне оказывается рекомендовали цену по какой продавать...Уже наверное никому и не надо :) В садиках-школах уже поздравили[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это оптовикам в Камелии такие цены. Роза около 60 см сейчас стоит 19 грн (оптовикам от 25 штук 14 грн) Но цветы свежие. И подвозят и подвозят.От цен я тоже в шоке, сотрудники сказали, что цены на 8 марта прилично подняли.На их рекламных бигбордах пишут - святковi цiни! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не мерзнут) балкон же остеклен и там будет теплее чем на улице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 грн на минской)что бы далеко не ходить а что мона разориться на покупке тюльпанов?)наши брали 200шт - так уступили )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оборачивала кончики стеблей мокрой тканью и клала в холодильник )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

букеты из конфет))))))) Привет,Аня))))[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение