А как вы понимаете размеры в крейзи8?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы понимаете размеры в крейзи8? Если там сказано в таблице:XS ----3-4 года и идут параметры, а потомS 4-5 -- параметры 5-6 --другие параметрыА выбрать можно только S, без уточнений вам надо на 4-5 лет или на 5-6.Какого размера придет, если выбрать S?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, на каких детей они шьют потому что моему 6,5 лет - рост/вес стандартные вроде, всё из Крэйзи и Джимбори - очень великО. Брала и на 7 лет вещи - на весну, и на сейчас - по бирке 5-6 лет, или С, а носить еще рано...И да, сайзчарты там действительно какие-то мутные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cколько ребенку? на 3-4 года вам нужен раздел беби бой или беби гел Бой-это очень большие будут размеры на такой возраст. Это уже подростковые вещи[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сколько ни брала - большемерки, т.е. если размер 7-8 то получается по верхней границе в беби сайзе, там где 3Т , 4Т получше, но все равно чуток большемерит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы скажите какой размер нужен :) вам посоветуют я обычно детям с других сайтов беру на размер больше, на Крейзи - размер в размерно у меня сыновья рослыеесли вашему ребенку условно говоря 4 года и надо на сейчас - берите 3й размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера получила посылку первый раз с этого сайта На маленьких действительно похоже на правду: 3 года выглядит на 3. Мальчиковые брюки взяла 8 - великоваты. А вот регланчик и футболка М, по их табличке 7-8, они просто огромные, лет на 9-10 наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, размеры чего интересуют, + у меня есть вещи на размер 4-5 и 7-9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и пишу же, что нет там цифр С и ХС. И пишут, что ХС-это 3-4 года. Вот до роста 104 и брала ХСА потом уже надо больше 1-4-110, и там идет С и почему-то рамер С у них включает подразделы 4-5 и 5-6 лет и разный рост соответственно, вот мне и инетересно, что пришлют, если выбрать С??4-5 или 5-6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я вам точно скажу про М - это на рост 140. у меня старший этим летом носил мелкий с ростом 128 носил С, 5-6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы не на возраст смотрите, а на рост. Но таки да, у них там расброс большой выходит моей с-ка уже впритык совсем, а м-ка еще здоровая получается.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как повезет. Вот гольф моя носит сейчас 122 рос, м-ка запас совсем небольшой, сейчас носит, платье джинсовое тоже только в рукаве заметно, что с запасом,а есть 2 свитера - они просто огромные.джинсы только слим можно там брать.В общем для меня самая непредсказуемая марка.моим по размерам лучше олд неви сидит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам еще раз пишу: вы смотрите НЕ В ТОМ РАЗДЕЛЕ! Ребенку сколько? 4 года? отдел беби бой, а не бой. Там все размер в размер() [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а если я хочу позиции из того раздела, то как мне выбирать?Ведь там есть возможность выбрать размер 3-4 года, ХС.А не только после 6лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размерная сетка http://www.crazy8.com/shop/size_chart_generic.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306257215&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446000007&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1357741597479
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак..одежда с того раздела будет ОЧЕНЬ большая на 3-4 летку. Мой сын не мелкий , поверьте...() [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру только летнее, футболки и шорты пацанам. уже три года. ни разу не было промахов в вот в ОлдНеви (писала неоднократно) - сюрприз за сюрпризом -из 6 купленных детских штанов в одних была одна штанина короче другой, в других размер 8 соответствовал размеру 12, в третьих вместо Регулар вложили Хаскину и 4 пары школьных брюк, которые сели на 7-10 см (в зависимости от размера) после первой же стирки... деньги на ветер, пришлось срочно перезаказывать еще 4 пары. но уже в Гэпе. вот тут все точно без сюпризов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочь носит трусы S, как раз на 5-6 лет, как и написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие трусы? лучше Спенсера? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спенсера не было у нас))) трусы ничего, краски малость поблекли, но ничего не порвалось, ни на одних)))+ мне из крейзи и джимбори больше нра. джимбори, у них и фасоны и стойкость краски лучше. я где-то читала, что крейзи8 дешевая и упрощенная линия джимбори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю как кому повезет. За 4 года в олде пролетов ну может на одной руке пересчитать + он на стройненьких, как нам и надо а джимбори, хоть бери да ушивай[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла хс - отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как насчет дешевая и упрощенная -но шорты на моих пацанах носятся замечательно для сравнения -с Джимбори умерли на второе надевание, хваленая датская Нейм Ит - порвались шорты почти сразу, они тонкие как папиросная бумагадольше всех прожили Коламбия и Крейзи8. но и Коламбия сдалась к концу лета, тупо протерлись на задницеКрейзи после очередной тысячной стирки чуток поблекли, но в принципе бодряком, еще мелкий на следующее лето поноситКунда - 3 раза брала - 3 раза выкидывала. барахло.на Гэп при моих масштабах закупок тупо жалко денег, я их беру только школьные штаны и вельветки школьные -откровенно неубиенные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение