А как вы понимаете размеры в крейзи8?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посредница говорит что Олдневи лажает очень часто, то с размером, то с полнотой. а чаще всего - с качеством :(ну то таке, может мне так повезлоно влетев столько раз, больше я пробовать не будут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю, что будет велико) оставите на вырост, ничего:) у меня с того года вещи лежат..думаю, что до футболки дорастет через полгода-годик, а до реглана через года 2++ кстати вот замеры футболки (это размер 4 XS): рост сына 107-108 см. в 4,3 годаДлина 47,5 ширина 35,5 смреглан больше, т.е примерно на 7 летку[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже брала 2 раза -пока нареканий нет..может и повезло...должна вот-вот получить еще посылку с олдневи-потом поделюсь, если что. Там куртка, джинсы, регланы() [+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом, учитывая скидки- меня устраивает цена-качество, + у них стабильные размеры+ т.е. все регланы размера 7- одинаковые, а в олдневи- разница вещей одного размера+-3см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 см :))) а 10 не хотите? это я так взяла две пары джинсов размера 8 одни на младшего подошли, другие -на старшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, отзывы такие неоднозначные Пожалуй, больше не буду у них брать. Хотя брючки вельветовые очень понравились по качеству, прям не хуже гэпа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все, больше не хочу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет XS на 7- летку, не выдумывайте,у мне 7-летка рост 125 см носим уже М с чуть подвернутыми рукавами,S - рукава коротковаты уже.Если что - мой худой как глист с выступающими ребрами,поэтому единственная проблема с Крейзи - это ширина, но на то есть размер Слим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит считайте , что я все выдумала и размеры футболки тоже:) Вчера еще думала своего сына сфоткать в этих вещах для наглядности и показать++ у сына рост 107-108 см, вес 20- кг. Реглан-платье почти по коленоФутболка попу закрывает полностью (замеры я дала выше)Кеды брала в сына 3 года на весну (размер не помню, но брала по размерной сетке на 4 года..конечно измерив ногу ребенка) Ношу сама (у меня 36 размер ноги) Может с кедами просто ошиблась, т.к не помню размер американский, но бирки на одежде все еще есть и это XSМогу замерить и реглан: я потеряла замеры (решила продать, но потом передумала)Короче, автору не понадобилось (с)[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы Если у вас чего-то нет - стащите с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и муж [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же сначала писали, что С на семилетку, а теперь про ХС пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я думала у меня S вещи..оказались даже меньше...XS реглан на 7 летку, да, футболка на 5 летку..но вам же не понадобилось:)))вы смешная:)+ такое впечатление, что меня затроллить решили))было бы время сфоткала бы вещи на ребенке и бирки, но времени нет[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы Если у вас чего-то нет - стащите с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и муж [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу в чем троллизм я заказала вещи в разделе беби по возрасту, хотела заказать в другом с буквами М, С, ХС, спросила тут. Вы сказали, что С у вас на 6-7лет, я подумала и заказала ХС после ваших слов. Мне на 5 лет нужно - 110 где-то.Потом вы пишете, что ошиблись и ХС на 6-7 лет, но я уже заказала по вашим словам, и я же троллю оказывается))Ну придет большое - отдам или будет ждать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, с таким конкретным за годы не сталкивалась ттт вообще надо смотреть на качество, бывают там и фуфловые вещи.Если увеличить картинку часто хорошо видно ткань, ну и отзывы читать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну я еще и виновата осталась:) Прэлэстно:) Я вам раз 5 написала брать в разделе БЕБИ БОЙ, а не БОЙ. В S ребенок утонет. Между нашими детьми разница в 2 см роста! XS БОЛЬШОЙ на моего, причем прилично большой+ посмотрела с утра размер кед -4 ( в разделе БОЙ я брала, т.к ошиблась) Ношу я. Размер моей ноги 36Xs на лето может вам бы и подошелВообще после того, как я "попала " так с размерами, я поняла, что до 5 лет включительно нужно брать вещи только в разделе БЕБИ БОЙ (любые амер. бренды. В некоторых других он иногда называется, если я не ошибаюсь, КИД БОЙ)[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы Если у вас чего-то нет - стащите с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и муж [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мелкий 9-летка, носим М, 6-летка носит С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, ржу. а как можно смотреть на качество? даже при стократном зуме не видно что вещь сядет на 10 см после стирки это значит -непродекатирована ткань, халтура по-нашемуотзывы были нормальныенафига мне такой циркя сначала потратила 60 баксов на 4 пары школьных брюк (не считая комиссии посреднику и стоимости доставки)и через месяц - еще 100 на Гэповские (тоже не учитывая комиссию и доставку)а так -штаны неплохие, чеужтам :). только вот бриджи нам без надобности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы видите, что я вас обвиняю? и к чему столько эмоций?) Я и покупала в разделе беби, но хотела купить определенную вещь из другого раздела только и всего.Послушала, что С на 6-7 лет и решила выбрать размер ХС на 5 лет.ВСЕ!:)) САМА решила, никого не обвиняя и беря риски на себя.И тут ваши какие-то полунаезды по поводу троллинга)Ну будет большим - и ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то помочь хотела:) моя сотрудница заказывала 6 летней дочке XS Девочка мелкая-рост 107 см. Вещи немного большие+ может там они все разные и вам повезет конечноСейчас попробую сына сфоткать в этих вещах[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы Если у вас чего-то нет - стащите с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и муж [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) в моем случае это будет платье с коротким рукавом, может и нормально будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы именно между этими М и L развлекаемся. На днях кучка дочкиного приехала. L - ки велики, М впритык или мало. Обидно еще и когда вещь ребенку нравится и другую перезаказать нельзя, нет уже.... И начинаешь пристраивать, то еще удовльствие.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз брала, усьо на дуже вгодованих дітей, єдине там нормальне це колготи для школи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что получила олдневи: куртка, реглан, 2 футболки и брюки. Размер 4-все село идеально+ посмотрим после стирки..но пока нареканий не было на эту марку....может везло..куртка шикарная за 20 баксов..дутик[+sign] Огромное спасибо букварю за любезно предоставленные буквы Если у вас чего-то нет - стащите с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и муж [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение