Кто шлет через Шипито (накупила БАД с сайта типа с Айхерба)? Нужен большой хелп (Армада)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Треккинг есть, но нет отслеживания. Нужно писать им е-мейл, они проинформируют, где контейнер. Оперативно информируют. Страховки нет [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему страховки нет?если нужно они страхуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопросик,почему выбрали Шипито а не тот же Мист ,УЭ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мист всех письмами пугал о БАДах:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я слала Полоньезом - отказали. Может, мне не повезло [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,да точно,и так же пугал письмами о том,что будут брать плату за хранение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было на мист, ну да ладно)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне при оформлении посылки (когда я указывала трек) не выдало в опциях полонез...и мне чета показывает 28 долларов с копейками[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я трек вообще не указываю жду пока письмо получу. Может, еще появится в опциях [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла заказала кроксы...3 пары, мужичкам своим. а теперь вопрос - ну я ж точно превысила лимит. Они при консолидации вытаскивают инвойсы или надо просить?? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение