Кто шлет через Шипито (накупила БАД с сайта типа с Айхерба)? Нужен большой хелп (Армада)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто шлет через Шипито (накупила БАД с сайта типа с Айхерба)? Нужен большой хелп (Армада) Короче, заказала я на Свонсоне кучу БАД, так как зла на айхерб. Заказ общий затянул на 180 баксов (что я указала в декларации). А вес как я сейчас вижу 12.4 lbsя отправила на Шипитовский адрес в HawthorneДумала отправить морем (читай Полонезом). НО для того что бы отправить Полонезом там надо около 20 lbs высылать...Итого Полонез мне недоступен, доступны другие варианты и самый дешевый по доставке 88 уе...ну его нафиг столько платить то. Считала на калькуляторе предварительноВот как мне лучше выйти из ситуации?Переключиться на пакет который 10 долларов в месяц и докупить еще что то тяжелое??:)))или вообще как быть??Это первый раз через Шипито шлю[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы докупила что-то тяжелое :) сейчас же сезон распродаж. Обувку какую-то зимнюю, например, прикупит - вот вам и 20лбс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже докупила что то тяжелое...сковородку чугунную)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, нужно компановаться))) Меня в компанию, например. Я помогу заказать кучу всего))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопрос такой - я могу со своего аккаунта на Айхербе+ заказать посылку и указать адрес американский? (у меня знакомая в Америке). А она потом отправит мне мой заказ?Просматриваю все возможные варианты, БАДы с Айхерба оочень нужны. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет?я тоже планирую разных масел там набрать и отправить морем из Америки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я ж тогда лимит превышу или они при консолидации вытаскивают оригинальные инвойсы? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть))))))две штуки)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давай)))пиши что надо) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж заказывать через шипиту или прочи форвардеры то тогда луше покупать на свонсоне - там все на 2-3 доллара дешевле http://www.swansonvitamins.com/[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я сейчас мужа напрягу, у него уже списко длииинный пожеланий))) Жаль, конечно, ревордсов с Айхерба. Ну то такое. Вопрос еще. Сколько можно по весу, по сумме? Сколько получается доставка, приблизительно? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно имела ввиду, что заказать на Айхербе и указать шиппинг-адрес знакомой, а она мне бы переслала. ей за это 5% от суммы и 10 у.е за 1 кг. Вот и считаю, как дешевле. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долларов 150 у меня есть до достижения лимита:)) вес - до 7-8 кило вам хватит?))Я больше не рискну, что бы БАДы таможка не задержала[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу морем отсылать. стандарт 6 уе за кило - оно окупит пересылку, консолидации, и пр [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены-то приятные какие на этом сайте)) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие еще расходы будут? И еще вопрос - наша таможня БАДы не завернет? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никаких. заказ от 50 баксов - фри шпинг по штатам... ну там консолидация и за входящую посылку + шипинг и все...а про таможню - поэтому думаю более 10 кило не заказывать что бы не было подозрительно))но как то же народ заказыват и херб шлет все таки. бум надеяться что не завернут))у меня аццки огромный список нужностей [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости за глупый вопрос - "консолидация и за входящую посылку" это сколько? а трек-номер дают? проследить сможем как-то. Просто после 3 потеряшек начинаешь на воду дуть. И список у нас тоже приличный. На многое сами подсели и родителей подсадили. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2.5 уе за объединение посылок. нет трекинга нет... но народ шлет и вроде довольны все. мне посредник недавно выкупала рюкзак - шел наверное около месяца морем[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно буду смотреть еще по факту когда посылка придет на склад - какие и цены по реальному весу-объему но имхо минимально 88 долларов за 3 кило это до хрена...не понимаю как посредники возят по 10--12 долларов за кило, авиа, еще и зарабатывают на этом[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня посредница мистом слала мне посылки, берет 10 у.е кг, авиа. Мнее пришло в декабре за 2 недели. может через таких посредников дешевле?[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так)))но я уже все равно направила на шипито и буду слать морем)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам доступен Полоньез, просто Вы заплатите минимальную сумму, как за 20 фунтов 26,7 долл.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевде мистом, но без посредника, ИМХО [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение