Посоветуйте кофе. Купили зверя- Saeco))))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кава любить сухі, захищені від світла і сторонніх запахів місця зберігання. Холодильники і морозильники до них не відносяться.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) за что купила, за то продаю. много раз читала этот совет в разных источниках но сами кофе не пьем, возможности проверить не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подруга из Испании привозит кофе, на всех упаковках написано хранить в холодильнике+ раньше я об этом не слышала. Но заметила, аромат так дольше сохраняется. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, храню в плотно закрытых жестяных банках в кухонном шкафчике. В холодильнике "храню" пачки из-под кофе и сам кофе на блюдечках - так быстрее исчезают посторонние запахи из холодильника )[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це стосується тільки вакуумних упаковок (до того, як їх відкрили), а не кави в зернах і, тим більше, не свіжозмеленої.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о молотом кофе как раз+ на пачке написано, для хранения в холодильнике , не пересыпать в другую тару. Причем кофе двух разных производителей. Я хранила первое время в холодильнике, потом перестала, мне просто неудобно. Но аромат явно сохранялся лучше. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение