Посоветуйте кофе. Купили зверя- Saeco))))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кофе. Купили зверя- Saeco)))) Машина хочет кушать исключительно зерно. Какое выбрать? может инет-магазин с наводочкой или кидстафф. Любим крепкий кофе.Только пожалуйста не советуйте -Копи Лувак)))), мы люди простые..куда нам до Богов[+sign]В нашем мире все сумасшедшие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаваццу покупаю (на кидстафе есть норм.предложения) В Германии беру Чибо в зернах.Тоже Саеко - не жалуется ни она, ни я ))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к немецкому Чибо, у нас покупаем Ambassador [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off. Мне тут на Саеко Козырка 15% скидки прислала, отдам кому надо) Действует в Фокстроте, Эльдорадо и Комфи до 20 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

blaser. эфиопия. продается в доме кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пьем роберто тотти на кофемастере берем у них акция - сахар бесплатно, но пачки большие, килограммовые, самы крепкий - туо густо, темная обжарка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kofemarket.com.ua/ [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Blazer Orient
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавацца у нас самая ходовая, иногда Блейзер покупаем [+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем)))), вопрос такой, а вы берете 1кг пачки? Посидела на ixbt, другой форум -почитала....Пишут что после вскрытия через 2 недели уже не то получается...Опускаем то, что там фанаты кофе -для которых кофемашины автомат -вообще НЕ делают кофе, а кофейные помои)))) и тп.....Надо только рожковую, кофемолку, утрамбовыватель и т.п.....[+sign]В нашем мире все сумасшедшие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

храните вскрытую пачку кофе в морозилке, и нормально все будет с запахом отсыпайте себе в баночку грамм по 100 (ну или как вы пьете) на текущие нужды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сенкс. Мы виттард английский раньше брали, мололи и варили. Вкусный, но т.к. купили машину, хочется сейчас в наличии найти. А потом уже с бурж.сайтов заказывать и пробовать)))[+sign]В нашем мире все сумасшедшие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, что за витард, это как оно пишется. Я вот тоже ищу к кофемашине [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витард -это англия, у нас несколько видов чая в Сильпо представлено. В Англии шикарный ассортимент. Чай постоянно там беру, и гор.шоколад -белый. Дочка обожает.Тыц не умею делать((((http://www.whittard.co.uk/coffee/coffee-beans[+sign]В нашем мире все сумасшедшие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поли нравиться могу помочь купить дешевле - но минимум по 1 кг[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавацца, Ionia и, как ни удивительно, Львовская Галка - в красных пачках. Очень вкусный кофе. Беру в Ашане, там и килограммовые фасовки есть, и цены дешевле чем везде.Но я "турочник", больше всего торчу от ливанского кофе мельчайшего помола, когда мне его привозят - делаю всяческие миксы с пряностями и специями. Саеки ваши всякие не признаю :-Р[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полдня вспоминала название :) и таки вспомнила - Паулиг :))) раньше в Ашане продавался, но уже давно не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы конечно не такие гурманы гурманские))), берем килограммовую пачку, 250 грамм высыпаем в машинку, остальное в банку жестяную с такими, знаете, зажимами по бокам.Нас такое хранение устраивает).[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру 1 кг, но я его за 2 недели только так выпиваю. Засыпаю зерна в кофе-машину сколько влазит (около 0,3 кг) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда пьешь в промышленных масштабах - без Саек никуда))) Надо будет попробовать львовское.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Билле есть почти всегда. Имею ввиду паулиг арабика средней "зажарки", президент и другие не помню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 больших турки в день (((( И щас вот пойду заваривать Только Галка по килограмму не бывает, к сожалению - только 250 граммовые пачки.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавацца и Риоба последний раз Риобу купила - Голд. Отличный кофе[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение