Ищу Посредника 6 пм под 0процентов

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нуууу, как вам сказать).. ну , конечно пишем, что 300уе , а что делать?) Все так делают)). И посредники тоже;)... Декларацию сами заполняем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шлю разными посылками... но у меня пунктик - не связываться, если не прав [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня так 2 разные посылки встретились на таможне в один день)) Заплатила пошлину, т.к стоимости объединили))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на кидстаффе девочка, у которой раз в неделю бывает под 0% но мне не понравилось, все долго, информацию нужно тисками выбивать. По отношению к клиенту все-таки лучшая у меня Тамара, но у нее под 10% или 10 уе от заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но я за этим же ж слежу.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна про Тамару. Есть у кого под 0, но нельзя понять заказали ли, потом сколько оплачивать и когда приедет товар. У Тамары все прозрачно, Выкупают моментально, комиссия 2 долара не важно сколько позиций в заказе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это та что ksiuuu или как-то так? Думала у нее заказывать. Очень долго идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую девочку с кидстаффа, Виктория, пару раз уже обращалась, все прошло четкоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-892292.htmlкомиссия 0, только 35 центов к заказу, вес 8 - море, 12 - авиа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вирутал шоппинге обсуждали, как 6пм поднял цены за три дня до чёрной пятницы. И теперь со скидкой выходит дороже, чем было. Подумайте, может и невыгодно. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Михаила с любого магазина можно заказывать? Или только с того списка который на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня у этой девочки под -5% http://www.kidstaff.com.ua/tema-1800989.html правда в объявлении под 0 (без скрытых комиссий). а в рассылке мне пришло, что под минус 5% для заказов от 80 дол, уточните у неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение