Ищу Посредника 6 пм под 0процентов

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Посредника 6 пм под 0процентов Девушки, плиз, поделитесь контактами посредника по 6 пм , заппос кот работают только за доставку по весу. Если я ничего не путаю, что есть такие). Буду очень признательна! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Тамара Вот ссылка на нее http://www.kidstaff.com.ua/tema-1268429.html, заказываю у нее давно и подруги мои , все очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! те Вы уже имели опыт общения с ней и всем остались довольны? Я с посредниками до этого не работала, все как-то сама да сама, но вот сейчас нужно обратиться к посреднику. без рекомендации не рискну, сумма большая , стремно, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, заказывала, много раз, уже сотрудничаю с ней несколько лет Да и девочки тут ее тоже уже не однократно советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 12 долларов за кг+ 2 доллара за обработку наверное не сильно большая экономия, если она есть+ я на сапогах посчитала, что доллар экономии, если сравнивать под 10% и + 10 долларов за кг[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так А, Вы у кого заказываете? думаете нет смысла экономить? Ну мне огджа выгодней самой снова заказать, без посредника, получается что так. В любом случае, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, секундочку... Все-таки экономнее))). Как же нет разницы? Если стоимость заказа 300уе - то процент 30 уе+вес)). Еще столько же. А если под 0 проц - то только за вес, максимум 30уе. Экономия на лицо), по-моему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы будем рассматривать разные варианты (черная пятница грядет :)) Если будет 3-4 пары обуви, то можно пробовать самим наверноеЯ заказывала под +15 и то только потому, что предоплата 20%Но смотрю, что под 10% можно варианты без предоплаты найти..правда в черную пятницу не уверена[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в математике полный 0:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Тамару. очень много уже через нее заказала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)Да , мы через шипито и мист заказывали всегда. Но тут ради одной позиции подумала к посреднику обратиться), думала быстрее будет. А они все пишут три-4е недели(, плюс еще берут по 15% некоторые +вес.А н некотрые позиции 20-25%, смешно). Грабеж, девочки!;), доооорооогоо), самим дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите плиз, я на калькуляторе в шипито подсчитала стоимость за 1-2 кг посылки . Это ВСЕ платежи, что я должна буду шипито, как посреднику, оплатить?+ или еще будут за входящие посылки суммы?Т.е к примеру, я закажу 3 пары обуви из одного магазина на 3 кг и отправлю их морем за 20 баксов, как калькулятор посчитал. Это будет вся сумма?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. это она уже закушалась малеха. я год назад через нее заказывала - было 10 долл вес и никаких обработок заказов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну....у того же Михаила 5% и 10 дол, еще и Киев, а тут и за доставку по Украине платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вся. входящая посылка 2, консолидация - 2,5 длоо/посылку. Ели посылка будет одна, запалтите 2 долл. Но Вам это не выгодно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте в личку пожалуйста, как через Михаила заказать?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг- вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неточке: Знаете. а вот шипито как раз и не очень выгодно, только если ну очень много заказываешь. Когд с разных магазинов в одну огромную коробку. Мы самолетом слали, доставки не дешевле чем у посредников точно, но удобнее в том, что выкупаешь сам. Да и за более дорогой товар не нужно платить 25%). Вон моя подруга за сумку Марк Джейкобс заплатила 25% посреднику)), за риски... Каие такие риски)?, грабеж самый настоящий) Так вот: Перешли мы на мист. И вуаля, все проще, все дешевле. Акуратно сложенно, чистенько итд.... Шипито грязное слали, обувь испачкали и испортили, оранжевый замш, на секундочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв)) Почитаю про МИСТ еще)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мисте вы декларацию сами заполняете (я так понимаю указываете цену посыылки) реальную? Ведь есть ограничение - 300 евро одна посылка а я допустим хочу 4 пары обуви по 100 евро -я уже не влажуили как??[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста его кординаты или ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 100 раз давали.повторяю еще раз http://usbuy.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру у девочки с Кидстаффа под 0 проц. и вес 12 дол/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скрытые %%?))) Не люблю такого. По-моему нет лучших условий, чем у Михаила: 10 за вес, (6 если морем) и 5%..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение