А что лучше для зимней обуви цигейка или шерсть якобы из овцы?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что лучше для зимней обуви цигейка или шерсть якобы из овцы? Ищу зимнюю обувь дочке, термики не подходят, выход кожа с овчиной, но пока не могу найти такие... Нашла кожаные а внутри не цигейка а шерсть овцы? Сомневаюсь... что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерсть (белого цвета) намного теплей. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да именно белая, Спасибо за отзыв)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучьше? *упала, простите за офф* [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушка, пардон , а цигейка - это чей мех? цигея? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже, а гид покупателя у нас совсем не виден ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так с цигейкой? это ж вроде мех овцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так цигейка это же и есть шерсть овец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это овчина, а есть еще шерсть овцы стриженная о ней и спрашиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно шерсть овцы как мех, а есть еще шерсть овцы стриженная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сформулируйте Вы свою мысль - шерсть стриженнная - она что, комком туда затолкана ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевожу вопрос автора: что лучше мех овцы или мех овцы.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так придется наверное фото показывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она ж пишет "шерсть овцы", а шерсть - это не мех))) У меня были такие сапоги, внутри именно шерсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм , у собаки что ? шерсть , а у песца ? мех ....а в чём разница? мех - очень короткая шерсть .....т.е. мех и есть шерсть ))))обана ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цигейка - это мех, то есть шкура с мехом, а шерсть - это другое)) Носки шерстяные, например))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они из нити шерстяной )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, так бывает обувь с таким утеплителем, типа шерстяное полотно пришитое внутри, грубо говоря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мех - это когда вместе с шкурой)))))))) если отдельно (постригли), то уже шерсть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в Беседке обсуждаете? удалять буду без предупреждения. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 белая шерсть, та,что в сапогах-чёсаная и , кстати, она холоднее намного-проверено! Лучше цельный мех, так называемая -цигейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ извините, вопрос просто срочный, мне нужно сегодня знать заказывать или нет... Извините еще раз, за мной нарушений не числится,и смотрите как люди потянулись рассказывать о шерсти и овцах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админчик подскажите почему в личку фотки добавила а их не видно? только надписи к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цигейка теплее, но в носке мне шерсть больше нра. а вообще главное толстая подошва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение