Новогодние пижамы для всей семьи -

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новогодние пижамы для всей семьи (раздельные)- где купить? Он-лайн, лучше я прямой доставкой в Украину.Спасибо[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! могу предложить такой вариант http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_946848_697686_27151|133136_girl|sleep%20&%20underwear_girlэто пижама для ребенка от 4 до 14 лета есть еще ADULT размер (для взрослых)http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_946853_697688_27151|133136|311300_girl|sleep%20&%20underwear|adult_girlименно такой вариант у меня есть в размере M или L и она даже немного великовата на рост 176 см - это на моего мужа ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. я не знала, что там есть взрсолое.. Но взрослый комбинезон - это лихо! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сюпруг такую пижаму даже пьяным не оденет, хотя смешно и прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьяным такую нельзя - это ж надо сосредоточиться и растегнуть чуть-что.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала, что раздельные:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мой исключительно детей развлекает ;) и на самом деле она была ошибочно заказана. Барышня не разглядела, что это adult, думала, что обычная детская. Она ж еще и флисовая, поэтому темленькая + на стопе противоскользящие точки нанесены[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно в Нексте есть. И сдельные, и раздельные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такие? Качество мне нравиться. http://www.kidstaff.com.ua/tema-1601456.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-4117767.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, не то. Вам нужно он-лайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла смотреть [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там новогодних нет, даи посредников я боюсь [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, немного не то.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sierratradingpost.com/hatley-brushed-flannel-nightshirt-long-sleeve-for-women~p~2493a/?filterString=womens-sleepwear-and-robes~d~269%2F&colorFamily=05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ж не шипят напрямую в Украину - в списке не нашла [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня посылки мейлфорвардером ходят, так что пряма желательно, но не обязательно [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, купила! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким меилфорвардером. Все никак не научусь))Поделитесь плз инфой) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Шипито, потому что у них дешевый путь морем, и недорогой есть Авиа (прайорити без трека) Пробовала Мист, но они как-то лениво работают, морем так же, а авиа дорожеСмотрю ещё Шопогол[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение