Новогодние пижамы для всей семьи -

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а поделиться с коЛЛективом)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та примитивные пижамные штаны с Сантой на ОЛдНеви, себе, мужу, аналогичную пижаму дочке. Дёшево и сердито... Но сеты выходили по 80 баксов, ну его.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот шипито посмотрела, но у них как то странно - ограничение в месяц 200 Евро на человека, шота бред какой то а на мист я зарегилась, зочу попробовать из США заказать, но не могу понять как это делать.. то есть теоретически покупаю в магазине6 ставлю предложенный мистом адрес и пишу в мист номер трека или как??[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евро на Шипито? Странно, у меня ограничение 800 долл на оплату ИХ услуг, это где-то 20 долл за посылку.. По Мисту - да, это так, но обратите внимание, Вы сами пишите номер трека на Мисте, и когда Ваш пакет прилетит, они Вам не напишут письмо, надо самому ходить и проверять.. ИМХО, неудобно. Шипито мне пишет на мейл все до детали, Пришло, консолидировали, ушло и т.д.[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на крейзи еще есть )) я себе и мужу одинаковые купила дурныыые, с пингвинами - дети теперь все время над нами ржут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле 20 долларов за посылку. Из США? Я вон смотрела их калькулятор, так за 2 кило минимум 45 долларов доставка и вообще я морем не увидела((а о лимите я пишу что там типа ввоз продукции на 200 Евро максимум в месяц, это ж несерьезно[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 Евро одна посылка - это без таможни, морем это выбрать Parcel Polonez Вот если слать морем, то контейнер раз в месяц, и обе посылки попадают на таможню одноврменно, поэтому лучше морем не больше чем на 300 ЕВро везти. А так ограничений там нет. 20 долл это их услуги. а не шип, я обычно конмоидирую, чтобы килограмм 5-10 получилось в посылке, это несколько разных посылок из разных магазиновА я хочу ещё посмотреть Аляскинского посредника "Бандеролька", но там нет моря. А авиа дешевле у Шипито, хоть они и гады в плане палты за консолидацию[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага спасибо, сяду еще раз посмотрю)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение