Свершилось, купила я себе

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свершилось, купила я себе шубу в вск, о которой мечтала, на Дарынке, вроде и мех хороший, и фасон, а 2-й день в сомнениях, вытягиваю ее из шкафа, одеваю и.... НЕ получаю кайфа, мне кажется , я в ней огромная, что тянет плечи назад, что большая, в общем, шось не те. Вопрос, если поеду ее завтра с утра отдавать, примут ли? не начнут голову морочить, типо- вы мерили 100 раз, видели очи что брали? Или - у нас нет сейчас денег вам вернуть, все у хозяйки и пр. Как поступить в такой ситуации?? просто душа не на месте,не знаю как быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы имеет право вернуть ее, так что спокойно идите и возвращайте, если хотите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если упрутся, что денег нету сейчас? начнут за нос водить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть чек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарынок- какой чек нету,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну как мне подготовиться в случае отпора? если не захотят денег возвращать, а??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упрутся точно, слышала как раз там в шубах обсуждения продавцов о таких ситуациях - типа берут на 1,2 дня, что б на свадьбу куда-то сходить или на юбилей, а потом возвращают... вообщем жаль что чека Вы не взяли - нужно было требовать, тогда б хоть и со скандалом но вернули бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут навязывать обмен в лючшем случае, найдите тел. прав потребителей - там проконсультируйтесь, что Вам лучше сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этикетки на месте висят, ниче не срезано, да и рановатенько в ней ходить. Блин ,расстроили вы меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а если в администрацию рынка обратится? поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке с возвратом проблемы. Соседка пуховик пыталась вернуть - промурыжили неделю, а потом послали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа,капец вы что? нет смысла и ехать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот((( в Дарынке есть и магазины с чеками,не хочу вас расстраивать,но скорей всего возьмут шубу на реализацию(((свиньи они в большинстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не понимаете, отсутствие чека ПРИЧИНА не взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, в магазины сдавала вещи, это без проблем, а вот рынок... какой там чек? пытаюсь дозвонится в администрацию, прощупать почву,не берут трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонилась в администрацию, они не компетентны, сказали решать с правами потребителей. неужели, деньги в ..опу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете( если они упрутся то как вы докажете что брали именно у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едте обязательно, сейчас начало сезона, может и согласятся... или хотя бы поменяете на нужный размер или другую модель - попробуйте договориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, согласна, хотя они помнят хорошо, шубы -это не носки,у них в день не 500 покупателей. другое дело доказать,но кому доказывать. т.е., большинство склоняется, что вернут деньги вряд ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я склоняюсь, что надо сходить и для начала не требовать, а просить) по-хорошему пытаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другого размера не было и модели другие не мои были. в процессе перемерила пару десятков, в основном, несколько хозяев на все точки, и шубы одни и те же носят с точки на точку, как обычно. выбор не велик в итоге,хотя глянешь ,а их полно. из того, что мне хотелось и подошло было 3 модели,которые и носились за мной с места на место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз сегодня примеряю, уже соберу консилиум- мужа и маму вызвала, хотя и покупала с мамой, вид у шубы отличный, но вот мне как-то не комильфо в ней. но ситуация, как подумаешь, что будешь просить вернуть, а они упрутся, так проще уже носить самой. не приятно возвращать,блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут не принять, а могут и принять. как повезет.я когда работала на рынке ВСЕГДА принимала возвраты. но я была хозяйка, а продавцы могут начать артачиться. если что - просите телефон хозяев. пробуйте![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой тараканы, вам сложно попросить? в чем проблема, вы ж купили, теперь, конечно, просить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может зря переживаете, пойдет снежок, наденете шубу и увидит как вам в ней хорошо и удобно. у меня как то было тоже, купила платье, сидит хорошо, но не нравится и все)))). просто настроение такое было тогда. потом его в шкаф кинула и забыла. А сейчас мое любимое платье)))) Так. что если все говорят, что вам хорошо, может так и есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение