А покупать в интернет - магазинах , на всяких кидстафф, клумба

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слу, я думала, что у нас голова нестандартная, что не пролезла в один свитерок. таки он бракованный)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если устраивает, то в принципе и тему я не понимаю зачем вы завели :) В интернете покупают те, кого не устраивает. Ни цены, ни качество в наших магазинах и на базарах.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та для этих шмоток походу все нестандартные - и головы, и попы, и руки :) Я поэтому в Китае никогда не заказываю ни вещи, ни обувь - качество непонятно какое, еще и с размерами попандос.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто слышу "лучше купить через сайт какой то" решила поузнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще пока никакой нет. Позорно юзаю карточку супруга )))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат просто перечисляет посреднику через терминал. главное, чтоб в нем бумага была и выдал чек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну реально проще в большинстве случаев :)) Особенно если есть доставка или можно встретиться с продавцом. Я через интернет и зоотовары покупаю, и технику, и всякую всячину для дома, и косметику с духами. Проще сказать, чего я не покупаю - продукты пока еще выбираю вживую :)) И то, кофе, импортные сыры всякие, оливковое масло и тп беру у людей, которые сами это возят из Италии-Франции - и дешевле, и настоящее.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже через терминал. Но это ж его найти надо, мне вот с работы в Приват топать минут 10 аж :) Лень [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. у нас был комбез зимний подаренный. в то время как штанины были конкретно коротки - рукава были длинны еще сантиметров на 5в общем, до рукавов сын дорос тогда, когда штанины были по колено :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато раз сходил - и на век забыл о проблемах :) Я открыла себе мгновенную карточку, забросила на нее сразу денег и не маю мороки с переводами денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я когда-нибудь открою :)) Но не в Привате. А вообще, девочки, отсутствие собственной карточки значительно экономит твои личные средства ))) И защищает от ненужных спонтанных покупок. Карта мужа - другое дело, там все общее и покупается все нужное ))))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я уже сто лет не была на рынках. Детское заказываю в Нексте, старшей покупаю в молодежных магазинах: Бершке, Бенеттоне и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, например, отдаю предпочтение заказам детской одежды из Англи , потому что - красивее, стильнее, моднее, качественнее чем на рынке. Мне не нравятся уточки, кружева, оборочки. Откройте каталог Некста и сравните с моделями, которые продаются на рынке. Да, дорого, немного дешевле, чем в магазине, но оно того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не знаете хороших китайских брендов, кстати не копеечных, но у нас они в разы дороже. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко ходить не будем - Lenovo/ [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кубе я была -какое-то оно не очень там всё... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня нет -я в этих вещах полный профан((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что детское - да! Шанс пролететь с размерами минимальный. Цены на вещи с английских сайтов раза в 2-3 ниже на выходе(это уже с пересылкой и % посреднику). Качество - не сравнить с нашим. Взрослые вещи не заказываю, т.к. размеры в разных моделях могут отличаться. Тот же M&S покупаю как р.8, так и 10-12. По инету не угадаешь. А жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, уже даже моя мама вещи на рынках не покупает) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Никогда так не делаю. Иду в магазин, нюхаю, трогаю, беру на зуб, 20 раз меряю и покупаю. Только так! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где там кожаная за 200 грн? Там так много кожзама и текстиля дороже 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение