А покупать в интернет - магазинах , на всяких кидстафф, клумба

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А покупать в интернет - магазинах , на всяких кидстафф, клумба совмесные покупки действительно так выгодно ?Смотрю многое из того что ест на этих сайтах есть и в магазинах и на базаре и не дорожеи часто пишут, что покупать удобнее, в чем удобство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 тема уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, я не читала тех тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,мне дешевле заказать из 6pm ребенку обувь кожаную за 200 грн, чем покупать тут за 400. Есть риск - не угадать с размером. Но на кидстафе всегда можно продать товар ,если за разумную цену. Продавая, я уже выставляю сколько см по стельке и реальные фото - обувь покупали. Или купить тут уже с того-же 6ПМ сапожки - тут все-равно с наценкой продают. Но зато ждать не надо. И таки да, мне удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6ПМ - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как давно Вы были в местных магазинах и на базаре?? Что, правда там можно купить брендовые зимние сапоги за 400 грн, или кожаные спортивные сандалии за 80 грн? Или пальто DKNY за 800 грн? Или планшет за полторы тысячи грн, а хороший смартфон за 120 долларов?Где, где такие магазины и базары, покажите мне ))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите 6pm [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда как. надо фильтровать информацию. бывает такое, что в СП получается в поряде дороже чем в ближайшем магазине за угломплюс оплатить перевод денег, плюс подождать недельку-другую-третью плюс заплатить за пересылкупоэтому в СП я ввязываюсь только на покупку корейской косметики был печальный опыт с СП на шопхэлпе по поводу покупки в НМв результате когда я просуммировала все те "копеечки", которые то там то сям получились - я переплатила больше чем 50% и мозг мне высношали по самое не могув то время как через посредника 20% и все, без всякой нервотрепки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем :) проще тут народ понапрягать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткните меня пожалуйста (!!!!) в планшеты по полторы тысячи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я давно не покупаю то, что с пересылками и из других городов - лень стало :) Столько телодвижений - терминал найди, деньги переведи, 1% не забудь :)) Потом еще чухай на склад НП, стой в очереди, получай. А вдруг не подошло, то се..... Я на Кидстаффе теперь только в Киеве покупаю, только там, где мне удобно приехать. И посредников по америкосовским сайтам тоже только киевских ищу. :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну иногда просто удобней :) вот, к примеру, мне нужно было купить 2 подарка и был определенный бюджет на каждый. нашла в инете, договорилась с продавцами, поехала и забрала.иначе бы пришлось ехать в антошку, сказку, еще куда-то, чтобы найти на свой бюджет то, что понравится.с одеждой у меня получилось так. в одном магаине комбез стоит 1000 грн, в других - около того, на кидстафе цена на него 650 грн. в итоге купила в каком-то магазине, куда случайно зашла, за 500 грн на распродаже в остатках.насчет обуви. вот подружка купила за 1300 грн, я на 6пм нашла похожие за 41 у.е., даже с доставкой будет в 2 раза дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские вещи я покупаю в основном на двух трех точках у нас на рынке, если не там то в Кубе на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, заходите в любой китайский онлайн-маркет tinydeal или dealextreme, или buyincions. Смотрите, выбираете. Там и по 100 долларов есть.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посредницы по корейщине все как одна базируются в харькове :))) база торпедных катеров у них там, что ли :)перевести деньги через приват24 - как бы и не проблемана складах НП давно уже очередей не вижупосредницу по америке нежно люблю и готова ради нее терпеть неудобства в виде пересылки :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как качество? Устраивает? Я серьезно спрашиваю. Моя свекровь регулярно дарит внучке шмотки с рынка (причем, дорогие, она типа фигню не покупает у нас) - больше 2 раз ни одна не надевалась. Потому что то синтетика ужасная, то стразы отвалились, то растянулось по швам криво-косо после единственной стирки. То пошито непонятно на кого - штанины длинные, а посадка еле пол-попы прикрывает.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще шедевральные свитерки, в которые детская голова тупо не пролазит :(( у нас таких штук 5 в разное время валялось, подарочных[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет карты Привата и всяких там 24, принципиально :))) А Корея да, вещь нужная :)) Но я пока все никак не созрею на Гмаркет и пробники. А мелочевку напрямую на Ибей заказываю. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там же качество ужасное просто, да и в Киеве китайских полно, зачем для этого заказывать из Китая? тут хоть месяц гарантии дают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устраивает, даже в нормальном виде отдаем и после нас донашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы говорите???? А мой планшет, которому уже почти 2 года, и не знал :)) что он ужасного качества. И телефон не знал :))Вы бы хоть вопрос изучили чуток, прежде чем позориться со страшилками из серии "мальчики с отрезанными почками в караване", чес слово :) Китайская техника в Киеве продается в 1,5-2 раза дороже, благотворительностью никому заниматься неинтересно. И она это, разная бывает :) С разными ТТХ, разных фирм и брендов, если что. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с карт других банков перечислить на приват не проблема. только там другой %% сверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, ну это как повезет. помнится, Армада поимела нехилый головняк с обменом изначально бракованного планшетаесли бы не ее ослиное упрямство (снимаю шляпу, молодца) - эти деньги были бы выкинуты в пользу хитроумных китайцев[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А здесь типа всем везет и брака не бывает и проблем с гарантией :) У моего телефона вон второй раз за полтора года микрофон накрывается. ((( И гарантии уже нету, хныык. [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение