Где купить темно-серые вельветовые джинсы?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я такие брала + http://www.landsend.co.uk/Jeans/5749,en_GB,sc.htmlНа мне клешными смотрятся. Не так что б расстроенна, но хотела прямые...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как подобрать правильно? Вот в чем вопрос... НАдо смотреть на объем талии? Или куда?А если у меня нет талии, я куплю себе широкие брюки, чтоб в живот не давило, а в остальном буду как в шароварах....ааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательно посмотрите их размерную сетку. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда именно смотреть, и что там должно быть? Проконсультируйте хоть немного чайника. Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите (на примере Британского, беру там) (+) http://www.landsend.co.uk/Women%27s-Bootcut-Stretch-Cord-Jeans/P_23683,en_GB,pd.htmlПод размерной сеткой в правом углу "size chart" - заходите, там таблица размеров.Чуть ниже "Inside Leg" - тут указываете длину ваших брюк (меряете по внутренней части ноги от паха до пола), там должна быть картинка где-то. В американском тоже должна быть где-то размерная сетка.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А где мерять славнозвисный живот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пузико влезет:))+ Я немецкий беру 42 размер, их 12 джинсы можно было бы и на пол размера меньше, а вот 10 брюки можно бы и на пол размера больше:))) Верх (куртки) М беру.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все равно не понимаю. Если у меня размер талии - это М, а бедер - вообще нет даже в самом маленьком размере такой цифры. Там бедра начинаются с 94,а у меня эНтого нет. Мне куда?Спасибо, спасибо за понимание и потраченное на ответы время!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mexx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела...у них все узкие [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в petite размере, а так не знаю:))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Маркс енд Спенсер обычно бывают обычные вельветки, типа простых прямых джинсов. в этом сезоне я в М?С не была, в прошлом году брала несколько пар разного цвета.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы носите британскую 8ку - вы в 6-ке с ЛЭ утонете У меня тоже в MS 8-ка, я в ЛЭ беру размеры XS, или для блузок 2, брюки вообще 0 (если в облипку) или 2 если свободные.Имхо, 6-ку вы будете пристраивать, как я сейчас 4-ку. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, джинсы я ЛЭ брала 26 размер, но промахнулась с ростом. Оказывается - он там был стандартный, и их рост для джинс регуляр на мой рост 165 явно длинный. Тоже пошли в пристрой :) А жаль - джинсы хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь, пристреляетесь с размерами - потом будете нормально заказывать :) Я обычно пристраиваю вещи. Мало осталось.Они не дорогие на ЛЭ, и хорошего качества. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совсем что-то запуталась с ростом и размером. если мой рост 176 см,а объем бедер 99-100см, то мне нужно брать у ЛЭ 8 с ростом 32? но если я ношу джинсы британскую 10, то впору у ЛЭ брать 6? ниче не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посетила Арго-центр в Большевике.... в Манго были вельветки, но они узкие, блин что за мода(([+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли брюки? че-то мне мужу захотелось купить. лю мужчин в вельветках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ...где был нужный цвет, модель была зауженная... заказала на Лендсенде...но пока не понятно ...они и еще не отравили[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне тут подумалось -если вы не сильно большого размера, то вполне можете поместиться в пацанячий Гэп их 18й размер идет на рост 165-170для сильно выраженной талии не подойдет, а для обычной -самое оно, там и резиночка есть на талии, утяжкаhttp://www.gap.com/browse/product.do?cid=6977&vid=1&pid=914476032или такиеhttp://www.gap.com/browse/product.do?cid=6977&vid=1&pid=141034002во вторых даже серый цвет такой хороший[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет классный...но не знаю как на меня сядет этот пацанячий штан...рост у меня 163...страшновато не меряя [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть сын - то рано или поздно дорастет :))) моего старшего так ждут новые с этикеткой Бенеттоны из секонда :))размера ХХЛ - на 18 лет :)на меня они малы, к огромному сожалению[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну 16...он уже перерос...на меня его старые прошлогодние налазят... футболки дома донашиваю 2х летней давности... сегодня взял мужа спортивки на военку...муж в шоке...говорит -раздевают...а я радуюсь, что не меня...хоть в этом от сыновей выгода [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) як я вас розумию. у меня братец за одно лето перерос папу, успел только джинсы и туфли затырить и усе, рост 190, 45 размер ноги :)а мы с мамой носили один размер. вечно бодались по этому поводу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение