Где купить темно-серые вельветовые джинсы?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить темно-серые вельветовые джинсы? Интересует классика или bootcut.Сейчас смотрю мода пошла на зауженные, где найти нужный вариант, может кто-то где-то видел[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вельветовые джинсы - это как? джинсы или вельветки? по теме -я заказываю из Америки прямые вельветки, классику.слышала что есть и здесь, но как-то не дохожу до магазинов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть будут вельветки:) Магазины подскажите, в которых они могут быть... запарилась искать везде узкие.Заказывать брюки без примерки не могу.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рискнула. ношу сейчас шоколадные и серые чета около 200 грн за все про все обошлись каждые[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам:))какой фирмы?может здесь продаются а киньте ссылку если можно?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу, какой крой, но вельветовые видела в Манго (вернее, в Арго-центре в Большевике) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А небойсь на Лэндсе) Я там бирюзовые взяла но они с высокой талией, хнык...маме подарила) они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на лендсе. не могу сказать что талия высокая, она средняя конечно, если нужна "лобковая" посадка - то там такого нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь не продаются ссылка http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvd29tZW5zLXByZS1oZW1tZWQtb3JpZ2luYWwtMTQtd2FsZS1jb3JkdXJveS1ib290LWN1dC1wYW50c34yMzc4OTlfNTkuaHRtbAу меня цвет Maplewood[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. А цвет Maplewood - он светло серый? Как там с размерами?Расскажите, пожалуйста, как можно там заказать?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он серый с примесью бежевого. у меня есть пряжа такого цвета, промаркирована "пенька" :)) про другие размеры не скажу, но на ОБ 100-103 отлично идет 8 размертам есть онлайн чат, можно попросить замеры нужного размера[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василисочка, а просвятите, пожалуйста как заказать с этого сайта Я обычно беру 10й размер.Правда недавно чуть усохла и в Марк енд Спенсере купила 8ку, сидят хорошо.Параметры талия 73, бедра 99...как думаете 8ка нормально?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 8 размер входит моя попа 103 смспенсеровские 8-ки это британские размеры, а в лендсе американскиезаказываю через посредника, они не шлют напрямую в украину[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже хочу такие же вельветки и у меня тоже попа 103 см то есть можно заказать размер 8-34? и можете мне в личку или сюда написать своего посредника, который может заказать с этого сайта. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по американским размерам можно заказать 6ку, а правильно поняла? подскажите посредника, пожалуйстамой мейл [email protected][+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поисковику сообщений нашла http://www.kidstaff.com.ua/user-62337.html это посредник Василисы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34 это в поряде длинные. я брала 31. но наверное можно и обрезать... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала ...пока тишина [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что ж вы думаете, человек живет возле компа и других дел не имеет? тем более что у нее в статусе написано - в отпуске по 3 ноября включительносегодня появится значит. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не все норм))...я подожду [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в Променаде сегодня видела в Арго-центре[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, пож-та, в живот не давит? Я никак не могу найти нормальные брюки (и юбку, кстати, тоже) с мягким верхом. Мне все режет в живот, а если целый день так походишь, то очень больно. Короче, надо мягкий верх. Подскажите, А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а там клеш явно выражен?:))) + Что-то я с двумя брюками лендсовскими не попала - на фото прямые, а на мне клешище..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там джинсовый покрой. если правильно подобран размер - нигде ничего не жмет если на 2 размера меньше -конечно, возможны варианты[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все буткат. я клеша не вижу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение