полностью металлический чайник (в т.ч крышка) у кого есть?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пластик. я раньше и не смотрела, что там внутри))) А чем вас смущает там пластик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем что со временем крышка начинает отставать и неплотно прилегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакой именно тефаль у вас? вчера все пересмотрела в магазин продавцы советуют Борк.я про такие вообще не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Борк. Это Германия вроде. Дизайн бомбезный. Шкала во время нагревания светится неоном. Отключается с колокольчиком. Мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр Китай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я особо не заморачивалась, может у них производство и в Китае Но по исполнению он однозначно лучше всяких Тефалей, которые были ут нас до того.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такой естьу кого-то? http://nadavi.com.ua/opin/kenwood/skm-031/opin-39.php?position_=698411#698411
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди помогите!НЕТ СИЛ УЖЕ ВЫБИРАТЬ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите обычный, на плиту ставить, со свиском, металлический, крышка не будет отставать я, правда, не понимаю столько мучений из за чайникасколько лет прослужил вам браун? Соклько лет он работал нормально?Разве что эмалированные цельные чайники будут служить вам 20-30 лет - остальные рано или поздно придется менять-вам важно чтобы не китай?-вам важно чтобы крышка металлическая? (это ваш чатный индивидуальный случай,что крышка отстает - поверьте,я не один год отработала в сервисе, посомтрите другие пластиковые чайники, но с принципом защелки другим чем у брауна)- цвет? (кухня обязывает яркий?) - много используете горячей воды? (может лучше термопот) методом исключения полистайте модели, и поймете что выбор у вас не так велик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вам просто не повезло с крышкой+ у меня один тефаль полностью пластиковый, больше 8 лет, надоел уже, отвезли на дачу. Крышка отлично прилегает.купили филипс железный, но с пластиковой крышкой - никаких проблем. У мамы скарлет полностью пластик - никаких проблем тоже лет 8. А уж, судя по цене и производителю, у скарлета точно что-то должно было случиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я прислушаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб не Китай-таких вообще я не видела. обошла все магазины-Комфи Эльдорадо Фокстрот Фоксмарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть не китай и в пластике, и довольно много, в нерже мало сегодня глянуть не могу, а завтра буду на работе гляну, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой) но поменяли на керамический электрический - что тот/что тот хорош [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

металлический TEFAL BI 7625, но муж где-то прочитал что самый лучший - керамический, сейчас поменяли на него [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот такой: http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT27789/index.html#tab=allПодарила любимая свекровунька. Я вначале оторопела при виде ТМ, но сейчас привыкла к нему))) Работает уже года 4, крышка не отстает, чайник нагревается, ручка нет. Есть окошко, через которое видно уровень воды. Когда он включен - подсвечивается голубым светом в этом окошке. Так что как для Витек - оценка отлично. Полностью функциональная вещь. Кстати, я переживала что в точке соединения металла с пластиком он со временем начнет подводить... Не, пока все нормально! В общем, свою стоимость он отработал уже давно. Пока не меняю - мне норм, и свекровь рада, что пользуемся.И в конце концов, вы ж не квартиру выбираете, а чайник! ))) Если не подойдет - поменяете через пару месяцев и всех делов! )))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня точно такой же, купила 2 недели назад Довольна очень. Греется, но не сильно. И там так сделана ручка, что к чайнику не прикасаешься.Но крышка там пластик. А все остальное - металл.Я долго выбирала, имхо, кенвуды щас лучшие по мет. чайникам. Остальные часто текут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это верно,что надо легче относиться к вещам. это мое больное место...просто я ж поначалу собралась чайник недешевый покупать (типа Делонги за 1000грн) так что если он за месяц испортится то будет просто обидно.недешево ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой? тут уже столько чайников обсуждали! кенвуд маленький? или большой круглый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно такой, как у svetlachok по ссылке. Вот тут еще красивее:http://kenwood-shop.com.ua/detailed/chayniki/kenwood_sjm110.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ,делая выводы из вышесказанного-куплю или Кенвуд или Витэк. всем большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх и Я такой хочу, плосмасовый свисток разлезся от нагрева и испортил нормальный чайник...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела уже кенвуд закзать а мне во такой попался: http://m.ua/pric/moulinex-by-5105/красивый такой-еще б на него вживую посмотреть.но я таких в магазинах не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение