полностью металлический чайник (в т.ч крышка) у кого есть?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полностью металлический чайник (в т.ч крышка) у кого есть? поделитесь,довольны ли выхочу приобрести.смотрела на днях в Фокстроте-так такие полностью металл 1000грн стоят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он вроде греется, если че можно обжечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали в маг-не что все предусмотрено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, вы имеете ввиду электро или обычный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электрический. я видела Кенвуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, без разницы пластмассовый или метал - и тот, и тот нагревается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой? делонги? судя по цене вы на него смотрели там однослойный металл - чайник естественно горячий когда нагервается вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ручка не должна нагреваться. есть же например кастрюли полностью металлические ,так там же ручки не нагреваются.так же и в чайнике д быть.пластмассовая крышка плоха тем,что со временем она отстает от чайника (как сейчас у меня происходит с чайником Браун) и плотно не прилегает.в результате вода кипит дольше так как крышка приоткрыта.приходится крышку чем-то придерживать во время закипания.Делонги я видела в интернете.а в магазине смотрела Kenwood.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неудобно, ручка действительно не греется, а вот сам чайник очень греется, пару раз обожглась, теперь все время думаю как его брать чтоб случайно не коснуться.но красиво, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой марки у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарили Китай. Фуфло. Крышка с усилием. Свисток не свистит. Ручка греется. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что , бывают электрочайники со свистком ? Ни разу не видела таких. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кенвуд http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT105304/index.html, правда вот такой. Я не поняла о каком вы пишете. Пока довольны, но он в эксплуатации меньше года, это еще не показатель. Не знаю, я ни разу не обожглась, хотя да, нагревается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Делонги Мне он удобен и очень красив :) Ручка не греется, сам чайник прилично нагревается. Но у меня за год использования никто ни разу не обжегся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.похож на тот что я видела. только я видела побольше размером и внутри крышка -металл.а у вас внутри пластик.спасибо что поеделились мнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://bt.rozetka.com.ua/kenwood-sjm-030/p135570/ вот каж такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, крышка брауна вообще не должна была себя так вести. он стоит у вас возле плиты? и кипит скорее всего долго из за того,что термостат износился, а не из-за крышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас скорее всего детей нет среднего возраста, которые могут обжечься .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.стоит на столе.крышка поднимается под давлением пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какой же купить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тефаль. нормально все. ручка не греется. а корпус - фиг его знает, наверное греется - только зачем его трогать? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю. Это у меня муж захотел этой фирмы, потому как у нас электромясорубка кенвуд и мы очень довольны, ну и дизайн понравился. Сколько он будет в эксплуатации посмотрим. Если вас смущает именно то, что нагревается корпус, то я бы не переживала по этому поводу. У меня двухлетка (а чайник уже год эксплуатируется) и чайник стоит на столе, куда он может достать... и то он знает, что чайник может быть горячий. В нем удобная ручка, даже не представляю зачем трогать корпус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет меня не смущает.это кого-то другого тут смущает мне главное,чтоб крышка была внутри не пластик.у вас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение