Хочу в 1-ый раз заказать детскую одежду с инет-магазинов. Посоветуйте!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в 1-ый раз заказать детскую одежду с инет-магазинов. Посоветуйте! Начитавшись наших форумчанок, хочу попробовать что-то купить для доченьки в инет-магазине. Абсолютно не разбираюсь в этом, одежду всегда покупают нам бабушки. Слышала имена некст, джеордже, Н_М.. Сама не знаю, что буду выбирать, наверное, какие-то кофточки или сарафанчик на ясельки. Посоветуйте, может, адреса, где все это надо заказывать. И сразу же, если можно, сдавайте своих посредников, к кому нужно обращаться за всем этим. Спасибо огромнгое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга заказывыла с мейсиса и картерса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кунда, Естинг фэмили, Н@М и еще много другого - беру вот здесь http://www.mirkatalogov.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ЗАКАЗЫВАЮ У ЭТОГО ПОСРЕДНИКА www.kidstaff.com.ua/allusertems-58893.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала летом в распродажу, выбрала Crazy 8 (Америка) были выгодные условия, без комиссии и шипа, на Clearance тоже без комиссии (не у всех марок такое возможно), доставка 10 дол/кгНу и цены на саму одежду у Крейзи одни из минимальных. Заказывала у этого посредника http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-65069.htmlУ неё и Америка, и Англия.В следующий раз хочу еще Чилдрен плейс попробовать заказать.Качество в очень многих марках хорошее, но я ориентировалась еще и на ценовую категорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, что если не срочно, то можно доставку морем заказывать, еще дешевле плюс надо рассчитывать, что посылка задерживаться может. Америка морем пришла через 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кидстафе в Советчице посмотрите много тем было по поводу выбора магазинов одна из тем (подписалась на неё) http://sovet.kidstaff.com.ua/post-819#a18591
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. буду изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно люблю Gap, вещи неубиенные, хорошо сидят на ребенке. правда у меня мальчик и я в девчачье не заходила, может вам и не понравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала НМ, джордж, теско, тополино, олд неви+ как раз вариант для садика и на каждый день носитьэти производители примерно в одном ценовом диапазонеНМ, как по мне за последний год стал хуже чем был раньше, да и доставка с него оставляет желать лучшегоДжордж не очень понравился.Тополино маломерит и по Германии у меня как-то не сложилось с посредниками.Понравился Олд неви.Ещё очень нравится Некст и Гап, но для меня они дороговаты.Англию заказываю у этой девочки: АнглияАмерику у этой: Америка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того что НЕ советую адамс, джордж, НМ (не пробовала детское, но взрослое ацтой), олдневинравится -некст, спенсер, крейзи8 (только летнее брала), лендс энд, гэп (вылавливаю максимальную скидку, уж больно небюджетно)за посредником -в личку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне H&M нравится. Ацтой тот, что по 5-10 евро, вещи дороже хорошего качества и модели есть очень симпатичные.Детский НМ тоже хорош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Олдневи и НМ детские вполне качественные, в отличие от взрослых их шмоток Правда, я всегда смотрю, мне пощупать надо, потому что в том же Олдневи среди барахла можно что-то весьма приличное выловить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня такая ацтойная пижама была с крези8, больше ничего и заказывать не хочется [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на амазоне гляньте, там тоже бывает неплохо [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз что такое амазон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, даже не ожидала откликов. Буду пытаться разобраться во всем этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.amazon.com, все мои последние посылки приходили через 8 дней. еще марксэндсренсер очень пристойно, погуглите)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку Олдневи возможности пощупать не имею и из 6 заказанных детских брюк к 4 я имею ОЧЕНЬ большие претензии по поводу качества/размеров - для меня это плохая выборка, позволяющая сделать вполне однозначные выводыя уже писала -посредница моя взяла куртку там себе, не из дешевыхпосле 1й стирки куртка ношению не подлежит.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5-10 евро в долларовом эквиваленте я могу купить 2 вещи смысл переплачивать...детское были пара футболок с длинным рукавомподумала-подумала и за потраченные на одну футболку деньги купила 2 на Крейзи8[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как так быстро удавалось с Амазон? это те, что напрямую вам высылали? или через посредника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, олдневи можно на Академе пощупать. Как наши автобусы приезжают, сразу в беленьких киосках открылся магазин олдневи. Там еще реклама висит. Но сейчас уже там не только эта фирма,но и другие есть. Но регланы ,которые на бирке по 6 у.е,там по 90 грн. и в основном на маленьких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела рекламу, все никак не зайду глянуть. да и наощупь же не определишь -как оно будет стираться и носитьсякто мог подумать что хлопковые штаны сядут в длину на 7 см.. у меня взрослые ни разу так не садились...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спенсер заинтересовал. Но я не поняла - а где скидки-то?? Хочется ж чтоб было не только круто, но еще и по деньгам выгодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение