Хочу в 1-ый раз заказать детскую одежду с инет-магазинов. Посоветуйте!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как с этим амазоном разобраться? Я даже не знаю, куда тыцьнуть, чтоб оно нашло одежду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно говоря не совсем в курсе когда у них там скидки, надо отлавливать я покупала там ребенку школьную форму, нижнее белье, колготы.попробуйте написать сюда http://www.kidstaff.com.ua/tema-720626.htmlбыло выгодно.это наша форумчанка, многие через нее заказывают - мож она Вам подскажет по скидкам[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

английский знаете? заходите в раздел clothing and accessories ставите фильтр - девочка, мальчик, возраст, цена, размер и search)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Crazy8 заказывала у девочки, вроде лучше условия+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-1449632.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила о 5-10 евро для взрослой одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нежно люблю H&M и Некст чилдренсплейс, олдневи, кохлз - не понравилось качествоGAP - дороговат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку свой мейл дам посредника под 0% на Crazy8 /[+sign]Код KIP389 для получения скидки -5$ на www.iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне европейские марки больше тем же дизайном нравятся у меня девочка, и ессно хочется что-то симпатично-интересное-с оборочкой-крылышком-бантиком, а не однотонное шото с апликацией. американские вещи, как правило, НЕ приталеные и мешкообразные (сорри любителям этих марок - чисто мое имхо). кстати, взрослая одежда тоже без женственных линий и модели "парашют".мне американские марки на дите шлет подруга из штатов и мы переносили достаточно много всего. не все так печально конечно, есть и хорошенькие вещи, но цена тоже хорошенькая на них при этом. сейчас я редко что-то ей заказываю, покупаю через посредника в Англии-Германии то, что мне нравится. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: КАК можно нежно любить шмотье?? нежно любят ребенка, маму, мужа наконец, но тряпки?? сори, глаз резануло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю из Германии, сегодня распродажа H&M : http://www.kidstaff.com.ua/tema-4129030.htmlкачество отличное, особенно LOGG.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение