Даю навоТку)) О бюстах)))+

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В который раз уже.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! то же самое:(((-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шо, можно начинать? У меня 70Д, иногда 70 Е, а по теме я на свой тонкий стан и полную чашку покупаю польских или прибалтийских производителей - Кинга, Крис, Клео. Саманту только в инете видела, надо будет попробовать.Но одна модель из Милавицы у меня все-таки есть, в кол-ве 3 шт. разных цветов. От нее грудь "пистолетом" стоит! А у мужиков не только грудь пистолетом.. хи-хи..[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю. От тонких бретелей прямо синяки на плечах, а грудь все равно не может бороться с силой притяжения() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с фатой сзади трусики видели? эхх... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже были проблемы пока не нашла для себя марку Infinity Lingerie.модели - с большим объемом но и правильно посаженными чашечками, а не очками:)а то в других марках берешь на объем 85, а чашечки исключительно на грудь аля заячьи ушки. А куда деваться девушкам с широко посаженной грудью и узкой спиной?а вот купил, например кидман http://www.inflin.ru/collection/leto_2012/august_2012/kidman , и красота!В подмышки ничего не лезет.[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой сайтик, посредники по нему тоже есть, белье отличное и именно на большую грудь с маленьким обьемом выбор оргомный. И постоянно сейл http://brastop.com/big-bra-sale.aspx[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я столько полезного на форуме узнаю. Я тоже извелась от той же проблемы, что у автора темы. Покупаю только Милавицу. После долгих поисков размеров и форм, они мне больше всего подошли. Но последнее время смущает соотношение цена-качество. Качество, на мой взгляд, ухудшилось в Милавице. Спасибо, теперь буду смело в триумф заходить. Вдруг акция будет. Но в большинстве магазинов, когда говоришь свои параметры, слышишь ответ "таких размеров нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с порога захожу и озвучиваю свой размер, вместо "здрасьте!")))))) И всегда на меня ТАК посмотрят!)) Пытаясь через одежду просканировать)))) а в глазах просто читается: "не верю!", пока не разденусь и мерять не начну.))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) аналогично)) почему-то все продавцы лучше знают мой размер))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те триумфы, шо у нас по почти 600, в германии по 17-20 евро, без распродажи... я рыдала крокодиловыми слезами в прошлом году:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как повезет... я из всего магазина аж одну (максимум две) модели могу выбрать, даже если закрыть глаза на цену...:((( то размера нет, то не сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас уже трое, с проблемой-аля заячьи ушки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинненькие,узенькие и пушистые?:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхххх... у нас куда не плюнь, везде такая ситуация() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У спаниеля они тоже пушистые и волосатые :)))))))))))) Чего-то производители белья думают, что и у большинства женщин грудь такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , но есть одно НО у меня: страшно по инету белье заказывать, тут в магазине в руках держишь , вертишь, прикладываешь к себе-вроде подходит, идешь в примерочную, одеваешь уже как положено- и в итоге не то совсем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила рискнуть, там столько бюстов "балконет", что у меня глаза разбежались ! :) А другие я не ношу .... И цены приемлимые..А не можете поделиться контактами посредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу заказать() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к Вам обращаться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ко мне)) пишите на [email protected][+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... Почту записала, вечером напишу, сейчас просто убегать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз на уши мало похожие, у меня на грушу больше:) только в основании круглые. Их не очень то в чашку соберешь, они слишком упругие, вот и разбегаются в стороны:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение