Даю навоТку)) О бюстах)))+

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

: ))))))))))))))) пасибачки! пошла изучать)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бюстах разной ценовой категории асболютно разное качество. Это если кокретно по Милавице. В моей Милавице ничего не вылезло и за 3 года.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может у меня сиськи неправильные... у меня вылазят косточки[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото скорее всего! : )))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, но экспериментировать накладно получается)) раз пять был неудачный опыт - больше не хочу)) зачем задорого покупать милавицу, если столько же стоит триумф, который мне на 200% подходит?))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, у меня из-за Вас комплекс))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там их сайт нашла - ссылка ниже. Оказывается, у них есть пуш-ап и много. Это мое сознание, видимо, не замечает других размеров))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не подходит Милавица :( Как-то все модели , что нравились, были на худую и длинную грудь, а мне надо на широкую .. Наверное они там считают, что если 80Ф , то это длинные обвисшие уши спаниеля, которые надо собрать в центре и выставить вверх :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Триумф -это чьи? Что-то знакомое название.. Я в последние года на Грацию присела с таким размером ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня получила свою посылку с бюстиком Виктория Сикрет. шла меньше чем 2 недели. Заказывала напрямую. Доставка ценой расстраивает, но если скооперироваться с кем-то, то терпимо. Хожу и чувствую себя Памелой Андерсен:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это повезло. Я даже в Триумф не захожу, цен боюсь. Надо заглянуть. Еще в советские времена - мое любимое белье, потом пропало, теперь - уж очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы заходите, там, действительно, можно частенько очень хорошую покупку сделать со скидками :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МММММММмаааааммммммммаааааа!!Трусики"Ширли"-бант на всю попу!!!Классссс))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немцы() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, а мне еще подруга хвалила один из их магазинов, как оказалось:) понравился ассортимент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне все равно последняя коллекция или предпоследняя))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы везде успеваете:))))и в темах про маленькие сиськи, и в этой - тут как тут)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, немцев уважаю еще с советских времен за их нижнее белье :) У них проблем с размерами не бывает. Наша Грация подобное отшивала в те времена , и почему то на экспорт, а не для собственных граждан..:(Но так лень ехать на Большевик ради очередного бюста :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну цё ты дразнисяя?! *голосом кирпича*()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я жалуюсь))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письками мерялись, а теперь сиськами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я первое не застала, поэтому организовала второе))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со своим 70G стала покупать все, что хорошо держит грудь. И не важно как выглядят. Главное чтобы грудь выглядела привлекательно. А красивыми любуюсь но носить приходится редко, так как в большинстве своем они не функциональны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение