Даю навоТку)) О бюстах)))+

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даю навоТку)) О бюстах)))+ Девушки, помню темы о невозможности (сложности) купить бюст для большой груди...Сама давно мучаюсь малым выбором, а то и вовсе отсутствием...И постоянно испытываю комплексы в бутика белья, понимая, что с моим 75-80 Е (в зависимости от марки) на меня просто ничего не продают.И тут сегодня нашла магазин)))Я в восторге. Красивенные бюсты больших размеров... Купила три, на радостях)))Магазин в проходном дворе между Шота Руставелли и Эспланадной. Достаточный выбор, цены разные. Есть средний сегмент, есть более дорогой.Там же всякое моделирующее фигуру белье и тому подобные вещи...Админ, не реклама. Вдруг кому-то поможет...Если сочтете за рекламу - удаляйте.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не туда запостила, хотела в Гид. Админ, простите. Если нужно - переносите. () [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень актуальная информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такую грудь отлично шьет польская "Саманта" Грудь в их белье красивя и не вываливается при движении. Есть в инет-магазинах, не дешево, но в Польше такие же цены. Сейчас много кто шьет на такие размеры, только практически все сидит плохо. Не умеют просто шить...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ,не переносииииитееее!!!А для...ээээ....компактной груди там есть...?Оч хочется белья красивого..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со своим 75Е подбираю на себя без проблем в Милавице. Довольна. Модели разные. Все мерять нужно[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а имя бюстов-то? и цена хоть примерно?Не там магазинчик, где Космо был когда-то во дворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милавица нынче зажралась)раньше были до 100 грн, а щас и по 500 висят) Я тоже нашла на свой немелкий размер) главное искать и не сдаваться) бывают мелкие магазинчики ориентируются на белье D, E, F и недорого. Цены в 35-70 грн, вполне носибельно в течение года :) еще и с сатиновыми вставками, люблю блестяшку)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажралась))) но и выглядеть стала гораздо лучше.) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не по душе Милавица... Как-то слишком бюджетно выглядит... Большое имхо, конечно... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала. те, что из французской линии, что по 450 грн -да, классные а те, что до 200 грн - ИМХО тыщу раз - ну фуфел, смотреть не за чтоя зимой помнится в их акцию "купи 3, заплати за 2" - даже 2 не смогла выбрать. купила белый и уже тыщу раз пожалела, Вуменс Сикрет намнооого лучшено мне проще, на мой размер всегда есть во всех производителях :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бренды (из тех, что видела-запомнила)+ Stefy L, v.o.v.a, Freya, Fauve, Orhideja. [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для компактной мало) Как говорится - перекос в другую сторону))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А магазинчик рядом с тем зданием, где раньше был Космо. + На чеке адрес посмотрела - Шота Руставели 15Б.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про те, что по 450))) Те, что по 200 - бабушкинские и не смотрю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть 2 линии. Бюджетная простая (бабушкинская). И более дорогая и секси. Не знаю кто на что смотрит. Покупаю те, что дорогие и никто еще бабулей не назвал. Напротив - когда видят на мне удивляются, что ЭТО Милавица.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я посмотрела. зря :(( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие деньги можно и Викторию Сикрет купить :)) лифчики там хорошие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти, посмотреть шоли )) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное))) надо дойти как-нить.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, честно, два раза смотрела, ничего не понравилось...+ Может, просто не мой день был или такое представлено было?Кто его знает... По цене в том магазине, о котором я говорю - выше, чем в Милавице...Но я там нашла бюст моей мечты - с бретелями крест-накрест на спине.Наконец-то...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, по-моему, все с пуш-апом, все вываливается из таких бюстов, красиво до тех пор, пока стоишь и не двигаешься. на пышную грудь надо еще _уметь_шить.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там до холеры без пуш-апа. Деми называются ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ну видать у кого какие запросы и какие представления о хорошем белье))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная штука эти крест-накрест хотя во многих марках сейчас можно перекрестить бретели[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение