iPhone за и против

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не отговорю, меня все устраивает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а андроид в нем принципиально отличается от других?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне действительно интересно - неужели кому-то удобно с телефона в инет ходить? Читать там почту?Я попробовала - не понравилось.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа..) я как то об этом не задумывалась. я только пользователь - мне или хорошо или плохо или чтото мешает) о сони- не в курсе. теперь постою послушаю) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)_ только хотела написать за - потому что он у меня есть! удобно[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня других моделей Самсунгов для сравнения в руках не было. Потому и спрашиваю.В НТС, например, функционал отличается, хотя тоже система андроид.А инетом пользоваться удобнее в гэлэкси, о чем и написала в первом посте - меню, экран, тактильность. Но ловит сеть лучше айфон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я писала?))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобно именно в айфоне. С Нокии было шо попало)) Здесь у меня одно напрягает - слова сам подставляет, иногда такое пишет, вроде я в бреду))) Но, справедливости ради, андроидный планшет тоже самое вытворяет)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж наоборот, после 4s пользуется sIII и ему самсунг больше нравится+ в почте и интернете висит постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте то, что хочется. Мне вот не хочется - не покупаю:) отговаривать не могу - субъективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивитесь - иногда даже удаленно на других компах работают, если прижмет, с айфона, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1: вайфай, блютус и Ко тянут жилы из батареи:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только у того же самсунга можно перекинуть батарейку сменную и дальше юзать, а в айфоне фиг поменяешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня видимо не прижимало. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне клава ближе и родней. К тому же на мониторе читать удобнее.Пробовала с айфона, потому и спросила.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда выходной и аццки не хоцца ехать на работу!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда были только Нокии до айфона. Теперь только он - Айфончик мой любимый))) Единственное, что меня раздражает, это когда нужно найти телефон в книжке, а ты за рулем, тыкание пальцем в экран в поисках нужного имени отвлекает от дороги))) все! Больше недостатков нет)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против, хотя он у меня есть:) новый однозначно буду покупать не айфон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы язык меняете?) ну вот сейчас , допустим, чтобы что-то на англ. написать, что надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко :) Не вынимая батарейки, владелец Айфона легко может зарядить его в любом месте, всего лишь подключив к аппарату свой Бентли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как я писАла, без айфона теперь не жизнь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего думать - попробуйте и решите сами, нравится вам или нет:) у меня 2 номера, под один из них покупаю разные модели айфонов... Удобно, интуитивно, в руке удобно держать (вот 5-й мне менее удобен)... с ума от них не схожу, просто нравится и привыкла - ненавижу прыгать между разными телефонами и осваивать заново меню:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир. у меня примитивный Гэлэкси (не помню модель), на земной шарик "тыц" и вот тебе английский. В настройках на панель печатную добавляется. Вряд ли эта опция в одних телефонах есть, в других нет. Посмотри настройки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-й берите и неча думать ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение