iPhone за и против

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

iPhone за и против Вот созрела я на новый телефон. Думаю про Айфон. Отговорите или убедите. В приоритетах хороший доступ в интернет через WiFi и почта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против...потому шо у меня нет айфона [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги есть? В чем вопрос? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фанат Нокии с мнооооголетним стажем. Попробовав Айфон, не могу представить себя с другим телефоном))) Убедила?)) Самая последняя модель любого производителя все равно будет хуже Айфона. Даже четверки.Первых два дня у меня была паника, что я не привыкну и не разберусь. Теперь не понимаю, как я жила с другим телефоном раньше. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отговорю ) Если в приоритетах доступ в интернет через WiFi и почта, то подойдёт любой хороший смартфон на базе Android. И проще, и свободнее, в чём-то функциональнее (гибкость с картами памяти и качество фото-видео, особенно видео HD) выбор больше, уже не говоря о том, что менее затратно.Если нужен именно дизайн Айфон - то отговаривать нет смысла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через вайфай не хожу, у меня мтс. Не так уж удобно Через телефон в интернет ходить.,. Мне айфон нравится управлением.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от телефона Если экран не очень маленький - то весьма удобно.В Интернет можно ходить не только через сеть оператора, но и через общественный открытый WiFi или домашний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дома мобильный, на работе запароленный. Телефон 4 с, что там можно рассмотреть?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отговорю. Вай-фай, правда, ловит лучше, чем НТС и Самсунг. А пользоваться удобнее Galaxy S III - меню, экран, тактильность.У мужа гэлэкси, у меня айфон - я предпочитаю пользоваться его гаджетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас все галакси андроиды валяются без дела, после айфона неудобно андроид кривая система до ужаса имхоодна только невозможность поменять язык во время написания поста на галакси-тэб чего стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только 5й не берите. у них глюки. у меня 4й и я им довольна, хотя совсем не фанат новинок и равнодушна к всяким ноу-хау . читать инет - много не выйдет, глаза устанут. я- за) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... например, Землю из Космоса! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. от фаната нокии, почти бывшего,но и его еще юзаю как дополнительные тел.) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, просто не нужно изменять шведско-японским альянсам с корейскими :) шучу... Мне кажется всё от модели аппарата зависит.SE неплохие платформы делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно S III? андроид, имхо тоже, наименее кривой из всех представленных.Если, например, я начну перечислять, что меня бесит в айфоне - до утра не справлюсь. Чего стоит один выгон с памятью, видео и музыкой. Я бы сама себе ни за что не купила и не попросила такого геморроя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Память и видео - это то, что делает Айфон дорогой безделушкой лично для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там не так с памятью или видео и музыкой? я обычно сложно перехожу на новый тел., вечно чтото не так или какие то минусы. тут ни одного и даже такому пользователю, как я- что с техникой не дружит совсем - легко и просто и качество отличное и удобно. никаких минусов не нашла[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я музыкой памятью и видео не пользуюсь в телефоне звонить, инет, фото, всякие полезные приложения типо вотс-ап, погода-новости-карты и тду меня 16 гб памяти в айфоне - занято 10%, наифга видео на телефон снимать ума не приложу) у меня видеокамеры даже в совковые времена не было и не знаю зачем она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравилось качество HD видео. Касательно памяти - то, что не поддерживаются карты памяти. Новые Sony тоже разочаловали этим принципом в новых моделях, но вроде исправляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, из-за качества видео?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, но батарея держит день, это его минус как по мне единственный) насчет отговорить, если на последние деньги, то не стоит, лучше взять надежную нокию и планшетик для выхода в нет и читалку, не так уж удобно на айфоне читать[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это минус не только Айфон Любой смартфон при активном использовании функций, вряд ли протянет дольше дня без розетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, вопрос не заметили - именно S III?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю яблочную продукцию. Не люблю. Пользовалась ноутом, телефоном, не мое.Андроид мне намного удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение