Кроватная тема, кто на чём спит?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кроватная тема, кто на чём спит? Девы, а кто недавно покупал кровать? И вообще на какой вы спите? довольны??Нужна двуспальная, 1.6 на 1.9 На исследование рынка уйдет много времени... интересует прежде всего качество и надежность, цена...ну то такоеУ каких производителей брали, ну и куда в магазин ехать, чтобы посмотреть???Времени просто катастрофически нет, хочу поехать и прицельно смотреть....пока кроме 2-го Дримтауна никуда не ходила...Всем спасибо, кто откликнется!!!![+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, от кроватей мало что зависит. Нужен правильный матрац. Я, например, чтобы сэкономить на кровати, купила основу (каркас с ламелями), а вот на матрасе не экономила[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой матрас? их же тьма.. .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кровати главное -матрас...мы выбирали кровать, чтоб с ламелями под ортопедический матрас. кровать БРВ ( модель DREAM). Недорого и по качеству и внешнему виду без нареканий. пятый год спим - полет нормальный. матрас Акант ( модель не помню но сейчас он стоит тысяч пять). матрасом тоже довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в Б-52 на Троещине, там большой выбор, сам там купил чудо размером 230 на 160 см :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, а длина хорошая; Вы видать росточку немалого.. .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рост 2 метра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают на фабрик в Днепропетровске, можно заказать у менеджера на Б-52 любую длину, доставка через месяц после заказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сам магазин напротив Эпицентра? ....[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б-52 это Братиславская 52, недалеко от рынка Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,6х1,9 - это редкость. В основном 1,6х2,0 Поезжайте в Дом мебели. Или в 4 рум там много. Мне нравится Флеш. Если деньги позволяют - очень классные в БИОмебель. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене будет средне от 6 до 10 тыс + матрац тыс 6 хороший латексный пружинный не берите ни в коем случае. я год сплю на латексном - это просто сказкакровать покупали в 4рум, на окружной, какой-то импортный производитель, но не Италия.но у нас кровать такая интересная, потому искали такую долго, - с рамкой по периметру, рамка шириной см 20, очень удобно что-то положить рядом, когда спишь, моб. например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за 4рум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте на заказ из дерева. Приятно спать на такой кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только быстро не получится [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сайт у них есть? адрес узнать.. .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не брать пружинный? Пружинные матрасы отличные. Пружинные матрасы тоже есть с латексом. Матрас – это вещь сугубо индивидуальная, кому-то больше нравится пружинный, а кому-то беспружинный.И сравнивать эти матрасы нельзя, и в пружинном блоке, и беспружинном есть отличные матрасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в январе покупала вот здесь http://sleep-fly.com.ua/ и матрас у них же.пока довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили Кровать Vinotti Art Line, http://mebelservis.net/shop/product/2283/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матрас такой http://sleep-fly.com.ua/matrasy-come-for/matrasy-strong.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на муже:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте по себе. По начинке (пружины, латекс и тп) зима-лето или попроще. пожестче, помягче. 3-5-7 зон жесткости и т.д. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матрас – это вещь сугубо индивидуальная, кому-то больше нравится пружинный, а кому-то беспружинный. Вы для себя определитесь какой именно Вы хотите, с пружинным блоком или беспружинный., а там уже выбор пойдет быстрее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так категоричны? мне, например, подходит тоько пружинный. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение