Кроватная тема, кто на чём спит?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а он у Вас ортопедический? :) ...[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока из того, что удалось посмотреть в инете, больше подходит латексный, мы с мужем сильно разного веса, он 98 а я 53 кило... и сплю в основном на боку[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем тоже разного, муж 100, я - 52 , спим на пружинном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали на заказ: 180 на 2 метра, с 2мя тумбами, под кроватями по 2 ящика с каждой стороны вытягиваются.материал ДСП, но не ламели, а тоже ДСП. обошлась в 4 000правда голову нам так потрепала та фирма мебельная, шокапец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромный мебельный центр сразу за Билла на окружной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что разница для меня лично была огромная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, принимает форму тела:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это для Вас, а говорить что "пружинный не берите ни в коем случае" тоже так нельзя, т.к. это совсем 2 разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читаю : Кровавая тема: кто на чем спит:))) Все пора завязывать с интернетом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень разные, да. и таки не берите, не очень оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))чайку попейте)))отдохните))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

98 и 53, такая маленькая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таотож. чтоб не вышло шо муж в яме лежит, а я всю ночь с горки катаюсь :) .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспите, опять же:) .[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для таких пар как вы, в матрасах предусмотрены зоны жесткости [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с горки Вы точно кататься не будете, и муж в яме не будет лежать))) У нас Сонлайн "Шарлотта", все отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень классный производитель. И серия Арт-Лайн очень стильная! С кожей и шпоном , мм... люблю еее А какая у них гостиная, а столовая... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет-магазины е-матрас и мебельстайл - и там и там есть шоу-румы неплохие (+) http://www.e-matras.com.ua/ - этот на Дарницеhttp://mebelstyle.net/ - этот на Оболоницены аналогичные и там и тамобслуживание и продавцы-консультанты больше понравилось в е-матрасе - рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ожидаем свою к Пасхе, делаем на заказ, + из клена, у нас очень нестандартный вариант, готовой такой кровати не нашли нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делали? и довольны сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили к кровате тумбочки, комод, зеркало, очень нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу кровать с шишечками в хорошем состоянии ))) + http://www.likar.info/forum/readall357604.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таМ, где делали - сотрите в НЕкачественных услугах(( Мебель-Ок обходжите стороной тема...качесвто кровати нормальное, но задержка была полтора месяца и лучше как другую фирму найти наверное, точно не эту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас муж не в яме, но... Когда он переворачивается с бока на бок, меня подбрасывает, как на волнах) Думаю на беспружинном такого бы не было.) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали в магазине "Шляхетні меблі" на Виноградаре (пр. Правды,80). Уже 5 лет. Полет нормальный. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение