сколько может стоить короткая кожаная куртка?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меняйте принятые традиции )) можно же и отшутится, типа сколько за ночь нарисовала, то и протратила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем в рать в данном случае мне понято, но разве это принципиально? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра, подруга, тетя живут заграницей - прислали. солкько стоит не знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо без утеплення - то на розпродажі можна нову за 500 грн купити. Без розпродажів - підіть в Страдіваруіс і гляньте ціни. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в манго на распродаже, правда летом за 800 грн коротенькая конечно, но новая, воняет кожей до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть Страдивариус? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга(соседка,кума,одноклассница) купила , поправилась сильно после родов(похудела,выросла,забеременела,уехала жить в жаркую Африку), продала за бесценок, и назвать реальную цену, никогда потом не попалитесь в разговоре, что не ту цену озвучили :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это идеальный вариант, мне так смешно когда люди говорят то одно то другое по таким вот пустякам связанным с деньгами, а у меня память хорошая, я помню такие вещи, просто знаю некоторые могут привирать насчет цифр, люди не идеальны:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вот так заморачиваться? тем более, что новую такую вы себе не сможете позволить и ваши коллеги про это в курсе купила бу за столько-то, всё[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дрімі і Скай-моллі .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение