сколько может стоить короткая кожаная куртка?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько может стоить короткая кожаная куртка? купила куртку бу...классную кожаную куртку. На работе принято делиться где и почем, а я признаваться, что купила куртку бу, не хочу. За сколько сказать что купила и где, если учесть, что денег у меня немного и подарить мне ее некому (т.е. не муж, не мол.человек, не родители)...сориентируйте пожалуйста по ety и местам на кожу, но не дорогие места....спасибос язвительными замечаниями прошу пройти мимо. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, послушаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык на петровке да на дарынке можно за тыщу купить. если дорого тыща - скажите, шо в уценке, последняя была, за 300 грн отдали, бо поцарапанная (уж найдите сами, где она там поцарапана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 1000 как раз нормально! я только не знала, что за такие деньги купить можно новую вещь! а на Дарынке точно такие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язвить не буду, хотя руки чешутся, но стоит просто взглянуть в интернет магазин + А почему не сказать честно? ведь это более безопасно, ведь все равно уличат))))) Вы что, женщин не знаете?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге с оказией привезли из Турции (например), на нее не села , 250 баксов обошлась.+ заодно обезопасите себя от варианта - "я была в этом магазине/знаю их ассортимент/таких моделей там не бывает!"[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как уличат? а винтернете какие-то заоблачные цены....от 3000 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто проверит? говорю ж - последняя, бракованная, в уценке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это идея! спасибо! только цену поставлю ниже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо - родственников нет - тетя не могла отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж я дурында, сама не догадалась))) спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно есть) по 800 грн. в магазине между первыми терминалами...ну я там не знаток, перчатки у них симпатишные, наша фабрика шьет[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами проболтаетесь случайно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложь подобного рода всегда вылезет боком)) Автор забудется, а люди-то все помнят и все видят)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще собрала 10 крышечек от пива и получила в подарок) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому никогда не вру. или почти никогда ))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была недавно на дарынке+ новая кож.куртка, короткая, рукав 3/4. Цена 5 тыс., продавец сказала, что можно торговаться, но до 3-х все-равно не сбросит. Распродажные вещи от 1500 грн., я себе нашла кож. плащ до колен сторговались за 1900грн. Так что можете спокойно сказать что купить за 1-1,5-2 тыс., но Вам дешево отдали, т.к. был последний размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты не профессионал ... ))) даю уроки !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а где купили-то такую куртку, что по ней и не видно особо, что б/у? Сдайте места )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 тысячи - правдоподобно и не дорого. [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно при рассмотрении определить что вещь б/у. Скажите, что подруга отдала, т.к. поправилась-перенравилась-купила новую... + Потому как могут начаться распросы: где купила? Она же не новая! Неси возвращай! Ой-ой, ну бывает же такое, скажи, чтоб другие не попались... и т.п. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя просто загадочно улыбнуться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем "отчитываться"? :) скажите просто с улыбкой, что секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине Китай за 800 грн можно купить. Я Турцию за 1300 купила(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение