В Украфлору за тюльпанами есть смысл ехать?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

инфа с полей:) - заслала мужа, сказал, что остались только желтые и красные, немного бледно-розовых() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это,Лего, спасибо Вам за информацию, секономила бюджет класса:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 8е марта нет, а так - да. Я брала самые дорогие за 7 гривен пару недель назад.У них на сайте есть расписание поставок (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарыть 400 шт..ОМГ!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом подумала))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что))) Завтра новый срез завезут, опять всех цветов и фамилий))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году не меньше посадила осенью... ведра два и так еще, пачками и поштучно дофига. Тюльпаны и пионы... у меня их оооооочень много)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

46 соток))) Есть место для фантазии))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто поедет, купите мне, плиииз)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтра поеду за орхидеями :) А сколько-то купить? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хотя бы 25) а где вас ловить потом?) И что там за орхидеи и почем?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я если доеду, то напишу в личку. Орхидеи там на прошлой неделе привезли, я нагребла фаленопсисов, но исчо хочу - уже на подарки.Были 2-ствольные по 166 по-моему (я такие брала), 3х ствольные где-то по 500 (жаба задавила) и в стеклянных бокалах большие по 700 с чем-то. Еще были малятки по 99 один стебель.Буду ехать, потому как в прошлый раз все были с очень хорощими корнями и не перемерзлые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, СПС) )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое человеческое спаисбо Lego!!!!!+ только что вернуласьс Квиткаря.....накупилась))))) а луковички мне дали в подарок, целый кулёчище))))) единственно, не нашли пионовидных, жаль конечно, но всё равно спасибо девочкам...Кстати, у них к 13:00 новая поставка, если кому надо поезжайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vin3, извините, сегодня до обеда точно не получится вырваться. Поеду уже после праздников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)Да пожалуйста) Это же здорово - делиться хорошим))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение