В Украфлору за тюльпанами есть смысл ехать?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как с количеством желающих? очереди большие?+ во сколько Ваш муж там был? И по чём розы не смотрел?)))) я почему так подробно спрашиваю, завтра прийдёться где-то искать купить букет маме-маме завтра 60...хочеться или много-много тюльпанов или просто много роз) Но так как завтра будет убийство , надо быть готовым ко всему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а муж был на Салютной? или на Деревообрабатывающей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, + как туда машиной попасть, если ехать от моста Патона, где разворот? на этой огромной эстакаде или надо проехать дальше на разворот? чё-то я не соориентируюсь. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в прайсе указано что опт от 50штук, а дозвонится им не могу:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: сегодня забрала цветы, по 5 грн/штука. Налом от 25 штук продают. Работают с 9 до 19. Выдубичи, Деревообробна. Заезжаете на проходную и сразу вправо, метров 50. "Квиткар" [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Рассказываю со слов мужа: Он смог добраться только по GPS, по -другому, говорит, почти нереально Стоял полтора часа на улице, была очередь , правда попали они на прием товара Тюльпанов по 5 и 5,5 грн всего пять видов: желтые, розовых несколько и красные В упаковке по 25 шт Многие тюльпаны прямо с луковицами Навояла я ему в офис букетов и смотрю теперь на эти срезанные луковицы Они что, одноразовые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))А что Вы с луковицами делаете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так: под мостом правее держитесь, разворачиваетесь так, как+ заезжать на автовокзал, ток еще правее после автовокзала. На промзону, т.к. на з-д Ковальской ехать, там указатели везде "Деревообробна". И прям на промзону, через шлагбаум (он ща открыт был), за ним - направо, метров 50 - магазин справа.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!Lego! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееет!!! У меня ща 400 луковиц образовалось))) Сушите их до полного высыхания.+ Если есть поцвёвшие, как у меня, то сначала в марганцовку на пол часа, потом на тряпку и сушиться. А в мае зарыть в землю. И когда взойдут слабенькие тоненькие стебелечки, оборвать их нафиг не жалея. А следующей весной наслаждаться урожаем тюльпанов.У Вас какого цвета?Сегодня в 9 утра было немеряно цветов. Белые, розовые, сиреневые, темно бордовые, желтые, красные... я чуть не умерла от счастья)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас какого цвета?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в розницу продавали с 9 утра. По 25 штук в пачке. Моржно 1 пачку брать. Полно народу!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтые и розовые (как пиончики)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То он поздно приехал))) Я в 9 утра уже третья была на очереди))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе...У меня, правда, 100 будет))))) А сушить в темном сухом месте? Под батареей нельзя?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня желтые стронг голд, красные (насыщенные) Дик Пашшир и винно красные Бен Ван зантен) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году вообще в батарее сушила))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Хорошо! А как тюльпаны лучше сохранить до обеда завтрашнего, с луковицами в воду и в прохладу? Надо, чтобы до школы вид не потеряли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С луковицами и на балкон, в ведре с водой. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы запроста можете "отбить" покупку цветов, продав лукички)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жаль не "свистнули", можно было бы поехать вместе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я лучше на дачу свезу))) Хай растут))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не знала, что "свистеть" нужно было) Да и у меня на задних сидениях 16 пачек цветов лежало) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я на своей машине )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение